BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

12930323435133

Comments

• Nah loh mending cipok character bikinan author aja deh kwkwkkwwk
  • Kamui Shiro, Xclamp... Wah itu manga favorit gw.. Tapi belum pernah nonton anime nya
  • ddonid wrote: »
    Nah loh mending cipok character bikinan author aja deh kwkwkkwwk

waduh.. si Rei sm Alfi pd ngumpet tuh..
    tinggal sisa si Farel nih.. mau? hihihi. .
  • ddonid wrote: »
    Nah loh mending cipok character bikinan author aja deh kwkwkkwwk

waduh.. si Rei sm Alfi pd ngumpet tuh..
    tinggal sisa si Farel nih.. mau? hihihi. .
  • catalysto1 wrote: »
    Kamui Shiro, Xclamp... Wah itu manga favorit gw.. Tapi belum pernah nonton anime nya

animenya keren lah.. yg versi ovanya lbh keren gambarnya. lbh smooth..
    klo manga aku koleksi major tarotnya..
    jd suka sama kamu nih.. karakter kamu d x-clamp sapa?
  • Kurang dr 3 jam, udh sampe halaman trakhir aja baca ini crita, kalo yg saya baca, dr awal yg slalu bawa alfi k psikiater itu ibunya yah? Selalu ibu ibu dan ibu, kakaknya dan keluarga, tp ayahnya enggak ya? Ada apa gerangan sama ayahnya? Apakah hampir sama dg crita2 lainnya? Alfi di nodai oleh ayahnya sndiri? Atau bgmna? Atau sahabatnya, tom, yg d nodai oleh ayahnya alfi dan kejadian itu terekam oleh otak alfi, anyway, nice story~
    Warm regadrs - AA
  • Dhika_smg wrote: »
    Kurang dr 3 jam, udh sampe halaman trakhir aja baca ini crita, kalo yg saya baca, dr awal yg slalu bawa alfi k psikiater itu ibunya yah? Selalu ibu ibu dan ibu, kakaknya dan keluarga, tp ayahnya enggak ya? Ada apa gerangan sama ayahnya? Apakah hampir sama dg crita2 lainnya? Alfi di nodai oleh ayahnya sndiri? Atau bgmna? Atau sahabatnya, tom, yg d nodai oleh ayahnya alfi dan kejadian itu terekam oleh otak alfi, anyway, nice story~
    Warm regadrs - AA

wow..
    marathon y mas bacanya?
    nice question. . mgkn next harus d cerita in lg ttg kluarga Alfi y..
    untuk lbh jlsnya d tgu next chapter nya y mas..
    Kamui Shiro, Xclamp... Wah itu manga favorit gw.. Tapi belum pernah nonton anime nya

Setiap Karakter punya kelebihan masing2 tapi karakter ku ya Kamui Shiro itu sendiri, tapi Aku ngefans sama arashi kishu.. Coool gayanya
    catalysto1 wrote: »

Setiap Karakter punya kelebihan masing2 tapi karakter ku ya Kamui Shiro itu sendiri, tapi Aku ngefans sama arashi kishu.. Coool gayanya

Eh ya Aku pingin beli Aja ga dapet2 OVA or anime nya padahal udah pake pesen segala huhu

• @catalysto1‌ Oo Arashi Kishu yg miko wanita itu y.. klo aku suka karakternya Sakurazukamori dari waktu maen d Tokyo Babylon..
    OVA nya udh susah y skrg?
    Aku dulu belinya langsung ke tempat yg jual khusus anime gitu..
  • @catalysto1‌ Oo Arashi Kishu yg miko wanita itu y.. klo aku suka karakternya Sakurazukamori dari waktu maen d Tokyo Babylon..
    OVA nya udh susah y skrg?
    Aku dulu belinya langsung ke tempat yg jual khusus anime gitu..
    Bukannya susah sekarang tapi dari dulu,

Iya yang pedangnya keluar Dari tangan kirinya, emang Fuu suka karakter yang mana?
  • @catalysto1‌ ya itu.. karakternya si Sakurazukamori yg onmyouji lawannya sekaligus cinta pertamanya subaru sumeragi. nama aslinya Seiishiro Sakurazuka.. suka dari waktu dia main jg di Tokyo Babylon (aku Clamp Freak soalnya).. hehehe..
  • @catalysto1‌ ya itu.. karakternya si Sakurazukamori yg onmyouji lawannya sekaligus cinta pertamanya subaru sumeragi. nama aslinya Seiishiro Sakurazuka.. suka dari waktu dia main jg di Tokyo Babylon (aku Clamp Freak soalnya).. hehehe..

Oh iya ya hehe bacanya sambil tidur soalnya tapi Aku tidak habis fikir kenapa Fuuma berubah, sad ending pas Kotori dibunuh ama dia

• @catalysto1‌ Lhoo.. Lhoo.. Fuuma kan sisi koin yg lain dari kamui.. klo Kamui milih jd pelindung dr dragon of heaven ya si Fuuma jd dragon of earthnya.. sesuai namanya.. dia melindungi bumi. cuma bumi. isi-isi yang merusak y disingkirkan.. begitu..
    iya y.. yg part kotori itu epic bgt y..
    change side waktu jd jahatnya jg keren..
    Eeett.. kita malah ngomongin anime n manga inihhh.. hihihihi..
Sign In or Register to comment.