BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

12324262829133

Comments

• alvaredza wrote: »
    reinya pingsan tuh.... ayoo di gotong!. weiiihh alfi keren bgt dah!

omg.... bagian terakhir itu (flashback), apakah penyebab alfi menjadi pendiam kah??

kira2 itu bukan y..? d tgu next chapternya y.
  • @rebelicious‌ saya tadi udh siap cerita selanjutnya. tp kok y msh blom sreg sm kata2 yg udh d ketik.
    ini komen pertama kamu d sini. So, thx udh sempetin mampir.
    *kecup basah* deh buat kamu..

ahaha maaf ya om baru sempet komen disini. sebelumnya saya jadi silent reader doang. keep writing om, saya pembaca setia hehe :D

om?
    kok berasa muda y?
    mbah ato opa lah minimal.. scra udh kuliah gitu saya.. hahayy..
  • Right, @rizky_27, setuju komentnya kamu, tapi aku malah nangkap, disitu letak unik cerita kamu bro yg susah nicknya disebut, :D

Sejauh ini, masih asyik buat dibaca! Apalagi ada istilah2 basket yg baru ane ketahui!

Lanjutkan bro perjuanganmu!

thx uda (yg namanya gampang kuinget) msh kunjungin lapak saya.. kira2 ada yg prlu d koreksi ga uda?
  • TigerGirlz wrote: »
    Dua anak kecil itu flashback dari alfi dan temannya?
    Sorry ya baru komen, dribble bola basket keliatannya duank gampang, waktu aku coba eehh kaga mantul tinggi weehh #curcol

teruskan perjuangan dengan dribble mu nak..^^
  • @Fuumareicchi
    Nah kan, author's nya aja udah mikir kesana. Tapi oke. Kalo emang berbeda, aku tunggu lanjutannya.
    Mention me always. Owh ya, sekedar saran. Kalo mau bales komen, digabung aja beberapa dalam satu post. Biar 1 page nggk cuma komenan. Saran ja
  • makin keren. mention dong
    ^_^
  • makin keren. mention dong
    ^_^
  • @Fuumareicchi kaya mana gk kebayang... Orang emang nikmat k0q kaya nya :D :>
  • @rebelicious‌ saya tadi udh siap cerita selanjutnya. tp kok y msh blom sreg sm kata2 yg udh d ketik.
    ini komen pertama kamu d sini. So, thx udh sempetin mampir.
    *kecup basah* deh buat kamu..

ahaha maaf ya om baru sempet komen disini. sebelumnya saya jadi silent reader doang. keep writing om, saya pembaca setia hehe :D

om?
    kok berasa muda y?
    mbah ato opa lah minimal.. scra udh kuliah gitu saya.. hahayy..

Oalaahh sorry. Yaudah diganti abang aja deh ya hehe. Kalo update lagi boleh mention saya ya bang. Ga sabar nunggu lanjutannya :D
  • nice story @Fuumareicchi‌ .. teruskan yah ceritanya :)

semangat!
  • Serasa nonton orang lg main basket benaran... Good job lah... Btw, kyknya kecepatan deh bongkar rahasia dibalik hilangnya senyuman si Alfi, saran ya bro @Fuumareicchi saat ini fokus dl deh sm progres hubungannya Alfi sama Rey, soal Rahasianya kyknya momentnya belum tepat deh dibongkar sekarang...
  • fffuuuaaahhhHh
    lega abis borong ngebaca dr awal sampe apdetan terakhir :D
    asik asik asik
    pokok'e keren
    titip mensen ya kak kalo dah apdet
  • rizky_27 wrote: »
    @Fuumareicchi
    Nah kan, author's nya aja udah mikir kesana. Tapi oke. Kalo emang berbeda, aku tunggu lanjutannya.
    Mention me always. Owh ya, sekedar saran. Kalo mau bales komen, digabung aja beberapa dalam satu post. Biar 1 page nggk cuma komenan. Saran ja

Noted.
  • @alfa_centaury‌ sip. d catet
    @YogaDwiAnggara‌ apa yg nikmat? #GarukgarukPantat :P hihi
  • @root92‌ thx.. u too keep reading yah :D
    oiya.. krn ini komen pertama root92 dsini saya kasih #kecupMesra dulu buaat kamuu.. Muuuaacchh :-*

@raka rahadian‌ berarti berhasil y delivered basket lewat tulisannya. agak lama nyusun d otaknya itu.. hmm.. iya y trlalu cepet? tp mang harus kluar kyknya. ingetkn klo si Alfi itu pemilik ingatan fotografis? jd krn kejadian Rei pingsan itu, bring back memory.. 'film2 itu mulai bermunculan'..
    begitu Raka..

@arya404‌ wah wah.. sistem kebut dunk mas.. thx y udh mampir d lapak saya. :-* :-*
Sign In or Register to comment.