BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

1113114116118119133

Comments

• Patut diacungi 2 jempol atas keahlian anda merangkai cerita yang cukup menarik namun ada beberapa beberapa hal yang susah saya terima :
    Sangat jelas tokoh Alfi dan Rey itu Gay namun saya bingung apakah orang2 sadar kalau mereka gay.?, Kalau tidak mengapa banyak yang cemburu pada Rey bukankah 2 orang pria yang berteman itu hal yang lumrah, Jika Ya mengapa cewek2 harus capek2 cemburu/iri pada Rey karena sepengetahuan saya cewek bakalan ilfil bahkan jijik banget untuk menjadikan cowok gay sebagai pacar, beda halnya jika hanya teman atau sahabat.
    Sebagai tambahan kita hidup di Indonesia yang lebih banyak berkiblat dengan adat ketimuran yang menjunjung tinggi nilai moral agama, disini saya tidak mendapati adanya protes keras dari orang disekitar mereka mengenai status gay kedua tokoh.
    Thank's jika berkenan menjawab..Terus berkarya..!

Makasih komennya @anime_haters‌ .
    Masa sih sejelas itu?
    dibagian mana?

Padahal niatnya ga gitu..
    Berarti aku gagal ya nulisnya..
    *Masih harus bnyk belajar nih.. :)
  • Ada satu hal lagi yang ga' masuk diakal! Saat Robby menantang Alfi bermain basket gara2 cewek, memangnya Robby yakin kalau Alfi juga suka sama gebetanya, bukanya yang kebelet pengen pacaran sama Alfi itu ceweknya yah... So...kenapa Robby ga' menantang ceweknya aja main basket..!! Yang menang harus mau jadi pacar Robby...(Parahh...)
    Maaf saat menonton atau membaca cerita pikiran saya selalu menuntut logika yang realistis.! Beda halnya jika bergenre SCI atau Fantasi.

Dan nantang cewek main basket realistis? :-?
  • Si Alfi perlu dididik deh kayanya karena kalau saya berada pada posisi psikiater yang langsung dihardik Alfi membohongi diri sendiri sebagai Gay... Seriuss dengan gagah lantangnya saya akan menjawab :
    "Saya seorang muslim yang percaya Tuhan, dan dalam ajaran agama saya Gay dilarang..! Dan asal kamu tau Islam punya alasan kuat melarang sesuatu demi kebaikan ummatNYA.."
    Mau ngebantah Fi....?

Seriusan deh.. Kamu terlalu serius lho..^^
  • d_cetya wrote: »
    udah sebagian yg mau ngelanjutin belum sempet, di sini aja banyak yg ketinggalan gara2 sibuk :'(

Dibaca klo lagi sempet aja Far @d_cetya‌ ..^^
    Kecup dulu buat yg baca.. :*
  • Hiruma wrote: »
    dari pov abi terungkap bahwa abi ternyata mantan brondong kakeknya rei #ehh

Wkwk.. @Hiruma‌
  • huaaa ketinggalan...:'( :'(

buru dibaca @RegieAllvano‌ .. :D
  • jadi, kapan mau dilanjut ?
  • jadi, kapan mau dilanjut ?
  • YhaniJung wrote: »
    wkwkwkwk...yg trakhir abaikan Reichan... ngeliat alfi punya dua pilihan jja dah ikutan galau begimna klu ampe gw yg msuk.. bsa" di cekek si Rei gw hahaha

tenang Rei jinak kok @YhaniJung‌ :D
  • D_Phoenix wrote: »
    jadi, kapan mau dilanjut ?

Segera tante..
    Lg diketik.
    Kemarin sibuk ada urusan..
    btw aku punya utang bikin cerita ituh tuh buat tante @D_Phoenix‌ ya..
    ada request mau adegan siapa?
  • Cruiser79 wrote: »
    orgasme bacanya... eh...maksud gue puas banget bacanya...

gue masih penasaran ama frans, dia sadar ga kl joe itu mencintainya?
    mertuanya aja curiga kl joe suka ama frans...joe jg mengakui kl pandangannya penuh cinta ke frans

bikin pov nya dong...dan seandainya feans tahu, gmn perasaan dan sikap frans jg menyikapi rasa cinta joe ini... so reader bisa complit mengetahui masing2 pikiran tokih ceritanya...

thx bro udh share cerita ini...

ikutan orgasme eh puas baca komennya @Cruiser79‌ .. :D
    *NOted.
    Mungkin di season 2 kali ya..
    Makasih masih setia dari awal cerita..
  • babayz wrote: »
    @fuumareicchi wkwkw boro2 kelar, baru setengah jalan gw suntuk dan mentog, gw garap cerita lainnya, udah gitu mentog lagi gw bikin lagi cerita yg lain lagi, sampe ada banyak cuma baru setengah2 semua, sekarang masalahnya gw ampe lupa nama masing2 tokoh dicerita masing2, ama lokasi dan seting lainnya, males bgt mau baca dari awal lagi, mana ngetik udah bayak dibb ampe pegel giliran pindah ke pc kok dikit amat. Pusing urang....wkwkwk beruntung belum gw post jadi gak setres dituntut readers,lol

atulah si @babayz‌ ..
    dikira udah jadi..
    mungkin dicoba cerpen?
  • Tom & je ..alfi & Rey

itu knp si Je**(ilang sinyal) @andre_patiatama‌ .. :D

• Ayo dong d lanjt kak. :3 rei sini deh aku peluk {}

Rei mana nih fizha @Zazu_faghag‌ ..? :-?
  • oh ikeh ikeh kimochiii
    Asyiik yang pasti tokoh utamanya donk antara si alfi dan rey hehehehehehe ^^
Sign In or Register to comment.