BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ALFI HASSAN ALATAS (SENYUM YANG HILANG) - UPDATE HAL.126

1110111113115116133

Comments

• request pov nya abi dongss :P
  • aq yakin rey dah terukir di hati Alfi,krn yg balikin senyum alfi adalah rey,kalau tom membawa pergi senyum alfi
  • aq yakin rey dah terukir di hati Alfi,krn yg balikin senyum alfi adalah rey,kalau tom membawa pergi senyum alfi
  • ya tuhan ... ini penulis pinter bnget ... :x
  • jadi Rey itu bukan Tom??
  • Wuih udah baca dari subuh baru bisa komen lagi gegara paketan abis, hahaha.... Gak sabar pengen liat lanjutan kisah ini, gw harap sih alfi sama tom aja biar si rei ama jerry cuma kasian aja sama kapten basketnya alfi siapa tuh gw ampe lupa saking jarang dibahas lagi kisah cintanya si kapten...cariin jodoh lah buat dia kasian dia :p
  • Alfi - Tom - Rei ... cinta segitiga deh,,, :D
  • Tom bakalan balik, trus Rei gimnaa.... ??? #pelukalfi..
  • Oh no! Tom mau balik? Rei gmna dong? Haaa penasaraaan! Cepet update ya kakak cakep :3
  • Ahaha.. Tom sm rei rebutan nih ye wkwkwkwk. Duh duh..
  • Setelah baca update yg ini, Joe malah jadi tokoh favorit gue. Keep going
  • yap yap kek mana reaksi alfi liat tom ya ? terus rei kek mana nanti kalau alfi sama tom kembali ? yah jd galau. aku.pengen alfi sama rei hehe
  • rei or tom???
    tunggu di sesion selanjutnya, :))
  • tom pulang, dan alfi kembali berpaling ke tom
    kasian rei, tapi gak apa, masih ada jerry
Sign In or Register to comment.