BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

berbagi Pengalaman Menolak Orang (sorry Bro gw gak bisa jadi BF loe)

pertama gw nulis ini bukan berarti sok kepedean atau sok kecakepan ya..hehehe
ya gw nulis trit ini karena punya pengalaman baru2 aja nolak orang yg minta BF-an...
nah selama gw jadi Gay, kurang lebih ada 4-5 X gw nolak orang yg jadi BF-an.. macam2 reaksinya ya pasti lah kecewa, ada yg berakhir jadi teman biasa, ada yg jadi kayak sodara, ada juga yg gak mau nyapa gw lagi (salah gw apa coba?) hehehe...

gw sendiri kalau BF-an gak pernah yg nembak duluan, ,..(kecuali yg terakhir)
jadi gw harus tahu dulu, nih cowok gay/straight, kalau straight ya cukup kagum aja, gak sok kecentilan yg ngedeketin atau gimana..
kalau ada cowok yg menarik dan gw tahu dia juga gay, at least berteman dulu lah, kalau kesan pertama sudah klik, ya gw lebih ke yg menunggu, kalau dia ngedeketin gw juga deketin, sampai ketika dia ngasih perhatian (seperti BF terkahir), datang-ngejengukin gw sakit, nganterin dan jemput gw (saat itu tengah malah tiba di soetta) sementara dia dari bogor...ya baru deh gw juga agresif dan bilang sayang terus jadian.

ok back to topic ya..gw kenal orang, lewat situs jejaring sosial. minta ajak ketemuan, kebetulan gw saat itu lagi beli buku di gramedia buat persiapan test awal april. janjianlah di sana. anaknya sih baik ya, 30 tahun, fisikly putih, ngobrol lama, berlanjut d wa dan BBM, pertemuan kedua, ketiga, kempat biasanya makan siang bareng gitu...karena gw senggang sehari2 cuma belajar dan persiapan jadi lunch/dinner di luar bareng pasti bisa lah.

nah semakin kesini gw semakin menemukan bahwa , dia teman yg baik, gak lebih gw gak ada perasaan sama dia, tapi dianya pertama bilang .. "kayaknya aku ada rasa sama kamu, jadian yuk pacaran.. "
aku cuma ketawa aja. berharap dia bisa menterjemahkan tiada jawaban itu sebagai penolakan halus.
pertemuan selanjutnya nemenin dia nonton. pas pulang nembak lagi.. "kamu ada yg ditaksir ya,... kok gak mau sama aku , "
aku jawab gak ada.. aku bilang aku lebih enjoy temenan aja...(kali ini pun berharap dia bisa ngerti jawaban gw)

pas beberapa minggu yg lalu , mungkin ini tembakan dia yg terkahir
"kenapa sih kamu gak mau BF_an sama aku ??"
aku langsung bilang tanpa ngejelasin "maaf aku gak bisa, sorry ya... tapi kita kan masih temenan"
habis itu ya diam aja dia, gw pamit karena ada janji mau ke akad nikah teman.

actually, he is not into my type secara sifat ya, gw nyari cowok yg berpikiran ke depan, yg harus mikir :nanti kita bagaimana < bukan bagiamana nanti deh....kalau boleh nih gw jabarin sedikit, dia gak punya perencanaan masa depan.

intinya ada beberapa yg gak ngeklik sama dia. omongan juga kadang gak nyambung.

nah secara gak sengaja 2 hari yg lalu ketemu, saat gw beli celana hehehe
pas keluar store, gw sapa dia.. hei lagi ngapain, habis pulang kerja ya...
dia jawabnya agak ketus " iya, kenapa emangnya ..."
gw tanya > gimana kabar kamu ?
"sorry ya mas bro gw nyari pacar, gw gak nyari teman..."
segitu nya banget ya... gw tetap senyum sama dia. gw emang lihat mata dia gak bisa bohong, mata dia sangat kecewa sama gw, mata itu terluka, mata itu merasa sakit hati sama gw.. gw permisi sambil berlalu pulang... (pas gw ngecek emang wa gw sudah di blokir sama dia.)

It's OK.. tapi masa gitu sih.... lagian gw kan nolaknya baik2... yah semoga dia bisa mendapatkan yg terbaik.

kalau pengalaman nolak yg lain sih, ya pertamanya mereka kecewa.. tapi pertemuan2 selanjutnya ya biasa aja.. ada yg jadi teman akhirnya punya BF org lain terus dikenalin ke gw., ada yg malah gw anggap seperti adik (karena jarak umurnya 10 tahun, dan gw sudah bilang sama dia gw gak bisa sama brondong, berasa sama ponakan hehhee, untungnya anak ini ngerti)..

* dari 4 x bf-an , gw nembak bf gw yg terakhir.. 3 di awal gw yg ditembak duluan.
«1345

Comments

• gw beberapa kali nolak, tapi rerata jadi ga mau nyapa.

ntah knp gw lbh suka nembak daripada ditembak, gw lbh suka gay yg pasif.
  • edited March 2014
    Berarti role nya pak dokter gigi kemungkinan besar Bot tp jga bisa Top. Soalnya hanya Bot yang nunggu untuk ditembak. Dan juga menolak cinta si penembak. Tp Top jga sih gitu.

:p

Ini hanya perumpamaan, nggak usah sensi baca komen gue bagi akun yg lain, drama deh!
  • Uhm bsa jadi ya oom, kadang2 keramahan kita, kedekatan kita, penerimaan kita atas setiap ajakan, d artikan sebagai sinyal2 ketertarikan. pada akhirnya kalo ga sama wavelength nya, tinggal kedewasaan berpikir yg menentukan reaksi mereka.
  • isshhhh, ada yg edit komen.
    hahhahaha
  • honestly, gue belum bisa menjalin relationship, no matter how much I want it. setiap ada yang deket, sejauh ini cewe, udah 3 kali gue menghindar. they didn't declare their love yet, but I've read all the signs and then took the step backwards. hehehe
  • pukpuk buat yang ditolak @young_dentist
  • @rendifebrian, gw Top hehehehe... tapi bukan type yg agresif dalam tembak menembak, agresifnya di ranjang hahahahaha
  • takut ada yg nangis ntar bang, soalnya gue ditegur via whatsapp.

=))
  • He-eh, gue tau kok jenis top yg kayak pak dokter.
  • knp gay kebanyakan nyari pacar sihh ??
  • Mirip baca kek ginian *ngetawain diri sendiri*
  • Saran aja sih: kalau bisa ts-nya jangan yang terlalu ramah/baik/care, yang terkesan memberi harapan.

Ini lagu cocok buat si 'korban' ts, hahaha!

Jordan Knight - "I could never take the place of your man...."

• galau_er wrote: »
    knp gay kebanyakan nyari pacar sihh ??

karena gamungkin cari istri.hahha
  • ga prnah nolak gue bang, ga ada yg nembak soalnya :))
  • sebagian ada masih suka nyapa dan ngobrol via chat, sebagian ada yg langsung delcon/block gue, sebagian ada yg maju terus pantang mundur -.-
Sign In or Register to comment.