BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

berbagi Pengalaman Menolak Orang (sorry Bro gw gak bisa jadi BF loe)

124

Comments

• aku udah nolak berapa kali ya... satu, dua , tiga, empat, lima, enam, tujuh, ... aku lupa... kayaknya udah banyak banget, gegara seorang straight, binan macam apapun dulu aku tolak... :3
  • kalo dari awal dia udah ada gelagat mau pedekatein kita, trus kitanya gak interest ama tu orang, gw sih selalu ngomong dari awal, gw gamau ngasih harapan palsu sama dia

kadang suka males juga bales chat orang-orang yg sok perhatian padahal kitanya gak tertarik sama sekali
  • nggak pernah nolak.. soalnya belum pernah ditembak.. :(
  • nggak pernah nolak.. soalnya belum pernah ditembak.. :(
  • Tolak dengan tegas sih.. bukan muter2 ga jelas..
  • udin benyong jeung yang aye tolak mulai dari yang misna sampe yang kayangan. aye sampe diajak jali jali ke beles sama dibeliin tas prada tapi jeungz sayang ya namanya juga gayung alias hemong ya sukrianya sama lekong.. yang aye tolak semuanya pewong eslong. yukk nekkk eimm.
  • honestly, gue belum bisa menjalin relationship, no matter how much I want it. setiap ada yang deket, sejauh ini cewe, udah 3 kali gue menghindar. they didn't declare their love yet, but I've read all the signs and then took the step backwards. hehehe
    honestly, gue belum bisa menjalin relationship, no matter how much I want it. setiap ada yang deket, sejauh ini cewe, udah 3 kali gue menghindar. they didn't declare their love yet, but I've read all the signs and then took the step backwards. hehehe

me too. Kebanyak cewek yang kegatelan ngedeketin, ada sih cowok tapi kebanyak oom2 who's not my type at all lol
  • Kalo menolak mungkin ga pernah krn ketika dia mulai memberi perhatian lebih saya secara halus mengurangi intensitas komunikasi, lebih sering jadi korban perasaan, saya orangnya mudah sekali punya perasaan setelah melakukan hubungan intim jadi mungkin partner2 saya merasa risih dengan sikap saya yang terlihat berharap, sekarang sudah mulai belajar dan mengerti bagaimana bersikap dan berinteraksi dengan beberapa orang yang potensial untuk dijadikan pasangan.
    Sekarang lebih pelan2 jalani hubungan dan lebih suka hubungan dr temen jadi demen.
  • kebetulan pernah nolak dua orang, keduanya itu mantan yang ngajak balikan. walaupun mungkin masih ada rasa sayang, tapi saya ambil pelajaran hal itu pasti akan terulang. dan pada dasarnya saya tipe orang yang berusaha menjaga sebuah hubungan. jadi tiap kali terucap putus, itu keluarnya bukan dari saya.

kalo ditolak, untungnya gak pernah. karena saya tau diri dan bisa baca kode-kode ketika suatu pendekatan tidak layak dibawa ke jenjang hubungan yang lebih jauh.
  • Nolak 2 orang. Emang bukan tipe gw sih. Mau tiap hari di message juga ga bakal berubah. Kadang tambah ilfeel liat orang terlalu gigih dapetin incerannya. Dikira semua orang demen kali sama dia *no offense*
  • @triumvirate alhamdulillah belum..
    karena tiap kali gw mau nembak, gw selalu tanya duluan...
    "perasaan kamu ke aku gmn sih ?
    dan untungnya orang yg gw suka , selalu suka sama gw..

bukan sok kepedean ya..
    tapi so far so good sampai saat ini.

wah itu pertanyaan yg sama yg dkash bf gue waktu itu, waktu dia nanya gitu langsung gue peluk, untung sepi,
  • waduhh yang sabar ya. gak nyari temen, tapi nyari pacar. hadoohhh maho2 jaman skrg.
  • Pernah bilang kalo 'ga ada rasa', semoga saja penolakan yg halus. Dan semoga aja kalimat penegasan. Soalnya ada juga yg suka tapi bilangnya ke orang lain, alhasil orang lain/temen lain yg bilang ke gw langsung.

Ya begitulah... Hihi. Malu malu kucing mungkin. Tapi entah kenapa hubungan pertemanan serasa berbeda, sikapnya jd beda setelah terlontar kalimat tadi. Was that my fault? Hmmm
  • gw pernah nolak 3 cowok yg emang tipe gw bnget,dan sbenernya gw jg suka sma cwok" itu, emang berat bnget nolaknya , tp alesan gw nolak tuh cowok karena gw blum siap terikat sebuah relasi, dan gw hidup d keluarga yg ketat klo masalah agama, jd gw takut klo ketauan sma keluarga :'(
Sign In or Register to comment.