BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

berbagi Pengalaman Menolak Orang (sorry Bro gw gak bisa jadi BF loe)

1235»

Comments

• gue sih lebih sering nolak diajak ML wkwk
    sekarang ini ada yg pdkt di bbm udh panggil2 sayang gitu ngajak ketemuan blom gue sanggupin ;))
    oot ga sih komen gue?
  • Trit yg sadis ... -_-!
  • Hmmm,,,,

Cie2 yang sering nolak orang,,,
  • RealRadit wrote: »
    gue sih lebih sering nolak diajak ML wkwk
    sekarang ini ada yg pdkt di bbm udh panggil2 sayang gitu ngajak ketemuan blom gue sanggupin ;))
    oot ga sih komen gue?

Ini sih sama jg, nolak orang haha
    Cuma kalimatnya diubah dikit, "sorry bro, gw ga bisa jadi FB lo"
    :D

• edited October 2014
    -
  • Nolak seumur2 cuman sekali, karena ditembak pun seumur2 baru sekali. Tapi dia baik orangnya, ngerti kalo gw dah punya BF jadi masih mau temenan. Setelah gw putus sama mantan gw. Jadian deh sama dia yg pernah nembak itu. Akur2 aja sampe sekarang. Kalo jodoh emang ga bakal kemana.
  • ditolak? gak pernah nembak, jd ga merasa ditolak. menolak? baru sekali nolak orang dan itu pun bereaksi spontan tanpa mikir panjang, kasian jg. tp ya mau gmn lg, itu yg gue rasain. #curhat~
  • alfarros wrote: »
    RealRadit wrote: »
    gue sih lebih sering nolak diajak ML wkwk
    oot ga sih komen gue?

Ini sih sama jg, nolak orang haha
    Cuma kalimatnya diubah dikit, "sorry bro, gw ga bisa jadi FB lo"
    :D

sama ya? kok menurut gw beda :)
  • hmmm menolak orang, lupa berapa kli nolak orang.
    yang keinget cuma 1 dan berkesan bgt,

udh ditolak-tetep ngejer- nembak lagi - jadian (dgn sttus palsu, tanpa perhatian, tnpa ksih sayang, hnya sttus biar doi seneng) seminggu dgn status palsu - bubar. masih dikejer lg, habis itu nyerah dgn sndirinya.

intinya sih, klo udh ditolak brrti emg ga ad rasa, ga sreg. jgn trlalu dipaksa, percobaan kedua bolehlah, sampe ketiga keempat. itu cinta mati namanya kali ya hahaha
  • Mnding klo org yg kita tolak gak mau mau nyapa kita lg atau hilang kontak, lbh ngeri klo udh kita tolak acara halus, dia tetap maksa, apalgi klo smpe neror, bahaya...!
  • mending kalo yang ditolak itu orang lain, ditembak sohib sendiri trus aku tolak, akhirnya dia nggak mau ngomong sama aku, nggak mau ketemuan lagi dan sebagainya -_-
  • hmm kykny blom pernah nolak deh.. soalnya blom pernah ditembak hahah.. soalnya kalo dari awal ga interest byasa dianya juga uda tau sendiri deh kykny..
    Gw jg gitu sih orgny.. kalo dynya kek ga interest gitu ya gw ga lanjut chat lagi gituu deeh *padahaldiayangsayhiduluan :-/
Sign In or Register to comment.