BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagi yang Ingin Menikah

1235

Comments

• ijin share quote mbah sudjiwo tedjo
  • ya tdk jauh beda sama aku @prajuritdepok2014 aku pure jg, meski ketertarikan sama wanita scr emosional masih sedikit tersisa tp scr sexual aku ga tertarik.

kalau masalah bf, aku sdg dalam pencarian. kamu putus dgn bf mu? klau boleh tau knp, krn bisa aja hal itu yg buat kamu jadi spt skrg ini, alias ada keinginan semu untuk menikahi seorang wanita.
  • untuk om @satria sebenarnya untuk kedepannya, saya sdh memikirkan ke depannya, angga lebih memilih mengadopsi seorang anak,,, tapi angga masih kalut dengan semua yg angga akan lakukan,, mengingat bila angga tdk menikah. angga akan di buang dari keluarga ini... padahal angga bisa di bilang anak yg berbakti pada ortu serta lulusan pesantren yang cukup baik,,, angga senang mengaji dan shalat tapi ya itu,,,

kalau memang hal itu terjadi, yg ada angga hanya akan semakin depresi....

maaf numpang curhat sekalian,,,

angga ....  aku sedikit paham tentang agama ....  dala agama itu ... kamu punya kehidupan sendiri .....  baik harta (dun ia) dan pahala (akhirat) ....  dosa kamu dan pahala kamu ngga bisa di transfer ke orang lain ....  tapi harta kamu bisa kamu kasih ke siapa yang kamu mau kasih ... karena ini kan urusan dunia ....  Adopsi anak adalah suatu tujuan yang mulia tetapi juga banyak rintangan dan hambatan nya ....  mungkin kamu coba dulu sebagay ayah asuh ....  Aku ada kirim pesan pribadi ke inbox kamu ... silakan baca yaaa

• mrs. X menulis :Waktu suami belum mengakui ssa nya, dia masih berusaha buat memenuhi kewajiban nafkah batin. Masih mau berhubungan walau gak sampai puncaknya. Setelah itu dia bakalan pusing bahkan pernah sampai muntah.
    apa mungkin karena dia melakukan nya dengan terpaksa jadi sama sekali gak menikmati ya? Padahal sudah 'on'
    Maksudnya apa iya sama sekali gak menikmati hubungan tersebut padahal kalau dipikir pikir kan sama aja dengan cara cara para homoseksual berhubungan

• mrs. X juga menulis: Setelah tahu suami ssa? Rasanya pengen ngebekep wajahnya pakai bantal sampai engap engap an, ngejambak rambutnya sampai awut awut an, jewer kuping nya sampai merah merona, cubit pinggang nya sampai lecet, cabut cabutin bulu kaki nya sampai habis, kelitikan sampai kegelian gak terkira. Abis itu pengen ku peluk erat erat banget, ku genggam tangannya, belai rambutnya yang acak acakan abis di jambak dan bilang "aku masih di sini, right beside you, everything is gonna be okay, just try to love me more, bersama kita bisa lalui semuanya"

• mrs. X juga menulis: Setelah tahu suami ssa? Rasanya pengen ngebekep wajahnya pakai bantal sampai engap engap an, ngejambak rambutnya sampai awut awut an, jewer kuping nya sampai merah merona, cubit pinggang nya sampai lecet, cabut cabutin bulu kaki nya sampai habis, kelitikan sampai kegelian gak terkira. Abis itu pengen ku peluk erat erat banget, ku genggam tangannya, belai rambutnya yang acak acakan abis di jambak dan bilang "aku masih di sini, right beside you, everything is gonna be okay, just try to love me more, bersama kita bisa lalui semuanya"

• mrs. Y menulis: Setelah tahu suami ssa rasa nya pengen getok  kepala nya siapa tahu bisa jadi bener. Kalau saya sempet mikir 'mati aja lebih enak kali ya?' Jadi lepas semua, gak harus nanggung beban, gak harus kecewain keluarga juga, atau kabur dari pernikahan ini tapi inget dampaknya ke orang tua, akhirnya cuma bisa mendam dan nangis sendiri awalnya.

• Sayangnya trit ini ga menyediakan calon untuk dinikahkan juga
    Haha
  • Ah, gak gitu susyeh kok...
  • 3-4 taun kedepan bakalan nikah.
    Udah ditagih sm keluarga :weary:
  • sunnyhoney wrote: »
    ijin share quote mbah sudjiwo tedjo

@sunnyhoney

totally agree
  • kaha wrote: »
    3-4 taun kedepan bakalan nikah.
    Udah ditagih sm keluarga :weary:

@kaha

semoga lancar dan dimudahkan ya bro. aamiin
  • Intinya sih... komitmen sm pendirian, klo emg mw nikah dan nggk mw menyakiti pasangannya kelak.. kubur dalam2 masalalu walaupun masalalu bisa dijadikan pelajaran kedepannya.. tapi lupakanlah tentang percintaan sejenis, jadikan mereka sahabat bukan TTM
  • iyut.dk wrote: »
    Intinya sih... komitmen sm pendirian, klo emg mw nikah dan nggk mw menyakiti pasangannya kelak.. kubur dalam2 masalalu walaupun masalalu bisa dijadikan pelajaran kedepannya.. tapi lupakanlah tentang percintaan sejenis, jadikan mereka sahabat bukan TTM

siip @iyut.dk
  • Gimana nih yg kemaren2 berencana nikah, udah pada nikah belum?
Sign In or Register to comment.