BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagi yang Ingin Menikah

2456

Comments

• Ya saya udah ngalamin masa2 sulit dan berat itu dek @telur_ungu‌ , sampai akhirnya saya bisa berdamai dengan kenyataan. Saya berusaha kuat untuk move on, sampai akhirnya saya bisa menikah dan punya anak. Saya sendiri lebih ke biseks, mohon maaf buat teman2 yg pure gay, saya cuma mencoba sharing, siapa tau bermanfaat :-)

iyaa bermanfaat bgt kok :)
    aku pure gay, jd bakalan berat bgt :)
  • Mas @Giovan dan @LittlePigeon‌ : saya hanya seorang discreet, gak pernah sampe naksir cowok apalagi sampe pacaran sama cowok. Saya memilih untuk menjalani hidup apa adanya, tidak terbebani untuk harus cerita ke istri bahwa saya (pernah) menjadi PLU dsb. Menjadi PLU sudah sangat menderita, dan saya hanya mencoba menjalani kodrat saya sebagai laki2 Muslim..
  • @LittlePigeon‌ : i dont wanna be that desperate, i just have a faith, no wonder people's judgement. I just wanna try to be a good person, is it wrong?
  • @telur_ungu‌ : i'm sorry to hear that, but i believe you'll make it :-)
  • slapi wrote: »
    Menikahlah, lupakan lagi forum2 gay. Bergabunglah dalam forum2 keluarga harmonis, forum keagamaan. Ingat anak- ingat istri. Jangan serakah, biarkan gay bahagia dengan pilihannya, dan lelaki yang menikah bahagia dengan pilihan yg diambilnya. Kalo dah bahagia jangan teriak paling keras yah kalo menangkap basah ada gay di sekitarmu. Hanya karena menjadi gay yang menikahi wanita, bukan berarti radarnya mati. :D
    This!!! Tu yg ngerasa dengerin
  • AKU UDAH NIKAH

semuanya sama aja,

tergantung orgnya.

• Oke deh mas @rigil. Tiap org kan punya pengalaman unik ya, yg gak akan sama dgn org lain :-)
  • bener banget.
  • 4 tahun lg gw nikah ama cwe yg udh cinta mati ama gw dr SMK. Tapi dia tetep mw nikah ama gw walau gw itu pernah dan skrng masih jalin hubungn dengan cowok.
    Tp sekarang makin jd rumit setelah CO. Hahaha nasib jd gay ya bgini ya bro.
  • Aku sdh nikah.Tp kami LDR sejak kami nikah februari thn kmrn.
    Di saat lagi jauh sama istri lah suka menoleh ke masa lalu, walaupun ketika sama istri ttp ada curi2nya.
    Sekarang apa pun y akan terjadi nanti dgn petnikahanku aku pasrahkan 100 persen k Yang Maha Kuasa
  • Sabar aja mas @Adityashidqi, perjuangan ini memang teramat berat...
  • Iya mas @codycummingfans, qt gak perlu menyalahkan diri sendiri, selama qt msh terus berusaha :-)
  • Aku sdh nikah.Tp kami LDR sejak kami nikah februari thn kmrn.
    Di saat lagi jauh sama istri lah suka menoleh ke masa lalu, walaupun ketika sama istri ttp ada curi2nya.
    Sekarang apa pun y akan terjadi nanti dgn petnikahanku aku pasrahkan 100 persen k Yang Maha Kuasa

wez ndwe anak.
  • @Jack_White5 seneng bs share. Kalo d dunia nyata aku ga bs share kaya gini.
    Y da aku pendem. Aku skrg semampuku berusaha. Tp namax manusia kadang ada saat dimana usaha mengendur. Ada dimana usaha itu sangat kuat. Up and down
  • @rigil Di hape ku y kebaca wez nduwe anaknya. Y diatas aku ga tau. Trims sdh bs share.
    Skrg aku di"pusingkan" kapan punya anak. Kayax kalo bs hamil ja istriku bakal plong. Minimal aku bs menghamili. Hehe
Sign In or Register to comment.