BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15095105125145152237

Comments

• Gamau nyebut merk deh. Positifnya aja yg pengen kuingat; begitu inginnya mem bully orang satu sampe bikin kloningan segudang..
  • :)

Kalo dah ketemu di upload yaaaaa # kamu dah janji ;))
  • Ayo mas, goyang dulu! boleh goyang entok, goyang itik, goyang ayam, goyang angsa. Yuuuuk dangdutan
    ~~aku pengen berondong, aku pengen berondong seng ono imute~~
    *mundurin bokong majuin nenen*
    Ketumbaran sama mbak lastri di Botd trit tercinta, senang Nggak? Mbak lastri baru pakai make up baru, biar dapet berondong cucok. Ciussan deh.
    Ngomong ngomongin berondong itu bikin gregetan sekaligus nenen mbak lastri naik turun. Jadi besar sebelah. Kadang bikin sebel kadang bikin memek mekar. Huh...
    Ngomong ngomong ada kesamaan dengan next Botd nanti jam tujuh. Sama sama gandrung sama berondong cyyyin. Dese sih, suka banget sama berondong. Pokoknya berondong itu bikin dese melting alias meleuleuh. Selain itu dese juga menjabat sebagai sekjen PGPBCB
    , Perhimpunan Gayung Pencinta Berondong Cucok Bingit. Nah, jadi komitmen dese dalam memberdayakan berondong Udah undisputable alias ora keno ora. Dese juga baik banget lho, Beneran. Temen Mbak lastri pernah di belikan kutang sama dese. Dese dari jogja. Nah sudah tau sapa dese? Sebentar lagi ya? jam 7. Baaaai muaaach
  • Okeydokey mbak @elsa :)
  • Okeydokey mbak @elsa :)
  • algonzo wrote: »
    kloningannya yang komen..

#eh apa tuh ada layangan putus

iiikh, kammuuuu ...

Terlalu jujur deeeh, pasti @algonzo keceplosan yaaaa ???
  • waktu itu gw gi ga pake kloningan ya.
    plis deh.
    hobby kok nuduh.
  • sulastri wrote: »
    Ayo mas, goyang dulu! boleh goyang entok, goyang itik, goyang ayam, goyang angsa. Yuuuuk dangdutan
    ~~aku pengen berondong, aku pengen berondong seng ono imute~~
    *mundurin bokong majuin nenen*
    Ketumbaran sama mbak lastri di Botd trit tercinta, senang Nggak? Mbak lastri baru pakai make up baru, biar dapet berondong cucok. Ciussan deh.
    Ngomong ngomongin berondong itu bikin gregetan sekaligus nenen mbak lastri naik turun. Jadi besar sebelah. Kadang bikin sebel kadang bikin memek mekar. Huh...
    Ngomong ngomong ada kesamaan dengan next Botd nanti jam tujuh. Sama sama gandrung sama berondong cyyyin. Dese sih, suka banget sama berondong. Pokoknya berondong itu bikin dese melting alias meleuleuh. Selain itu dese juga menjabat sebagai sekjen PGPBCB
    , Perhimpunan Gayung Pencinta Berondong Cucok Bingit. Nah, jadi komitmen dese dalam memberdayakan berondong Udah undisputable alias ora keno ora. Dese juga baik banget lho, Beneran. Temen Mbak lastri pernah di belikan kutang sama dese. Dese dari jogja. Nah sudah tau sapa dese? Sebentar lagi ya? jam 7. Baaaai muaaach

aku tahuuuu !!!!

Pasti mas ariii @iuss !
  • McLaughlin wrote: »
    Okeydokey mbak @elsa :)

aku setia menanti ! :)
  • omaygatttttt

trit maclau udah di hapuuusssss

ahmahzing!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • omaygatttttt

trit maclau udah di hapuuusssss

ahmahzing!!!!!!!!!!!!!!!!!

sek onok mas.. haha aku aja ndak tau cara apusnya..
    elsa wrote: »
    McLaughlin wrote: »
    Okeydokey mbak @elsa :)

aku setia menanti ! :)

iya mbak.. dadaa mbak claudy! :-)
  • Ini sudah ya? Aku pamit yaa.. :D

I Thank you. You are so kind..

Bye byeeee :-)
  • Oh iya, kau hanya bisa ballroom dance kan?
    Kapan2 aku ajari kamu tango ;))
  • boleh mbak? tarian yg penuh passion! :D
  • Woke mikey ...

terima kasih banyak atas waktunya dan sukses slalu ;)) daaaaaaaaaaaaag :*
Sign In or Register to comment.