BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15075085105125132237

Comments

• algonzo wrote: »
    boi, setelah BOTD ini masih akan tetep silent reader @McLaughlin‌?

I don't know man.. @algonzo
  • McLaughlin wrote: »
    algonzo wrote: »
    boi, setelah BOTD ini masih akan tetep silent reader @McLaughlin‌?

I don't know man.. @algonzo

yang nyaman aja ya boi.
    elsa wrote: »
    Ya udah kembangkan minat muu ...

Tunjukan pada beliau bahwa kamu punya minat dan potensi dalam hal2 tersebut yang mampu menyokong kehidupanmu kelak.

Jadiii ...
    Apa yang telah kamu lakukan dengan segala minat mu itu ? Apa sudah ada seebuah maha karya yang telah kamu ciptakan, mikey? @mclaughlin

Sekarang lagi nyusun cerita mbak.. novel murahan tentang anak yg terpenjara oleh pikirannya sendiri. tp bingung mau dibuat happy atau sad endingnya.. hehe

aku juga udah tanya2 ke beberapa temen, ada beberapa NGO dan kantor media yg cocok.. doain ya mbak @elsa

:)
    Bukan dari murah atau mahalnya orang akan menilainya sayang, melainkan dari isinya ...

Ish,
    Aku penasaraaan ,,, boleeh donk sinopsisnya, sikiiit saja ...

Selain cerita apa ada lagi sayang ? Apa itu ?

Iya, amiiiien semoga diberi kemudahan dan kelancaran dalam segala hal, amiiien,

Oh iya, kamu bisa bergoyang, menari ?
  • iuss wrote: »
    mas @McLaughlin ... apa yang membuatmu semangat untuk menjalani hidup ini ???

Keyakinan papie ku bhw aku bisa bener2 mandiri, sahabat2, dan niat ku untuk mengabdi di social service.. @iuss
  • Euy mikey... Planning 1 hingga 5 tahun kedepan apa say?

Kemudian 10 hingga 20, trus 20 hingga 60 tahun kedepan apa?

trus apa yang akan kamu lakukan di usia senja mu say?
  • Mulanya dia ga sadar apa yg bakal dia hadapi mbak.. Dia lewati masa kecilnya sbg anak yang berbeda dari anak2 lainnya. Tumbuh jadi anak muda yg polos dan menganggap orang jahat itu cuma ada di keramaian dan tempat2 umum yg rawan.. Ga dia sadari, di tengah kepolosannya menjalami hari-harinya, dia tetiba disiapkan untuk menjadi orang yg akan mengambil keputusan-keputusan besar.

Dia ga pernah siap untuk itu karna dia cuma.. anak rumahan yg gatau apa apa tentang resiko dan tantangan. Disinilah dia kemudian mulai menemukan hal hal luar biasa tentang keberanian, ketulusan, kesederhanaan, dan kesuksesan.. *cheesy ya*

Selain cerita itu ga ada mbak. Pernah coba gambar sketsa tapi ancur banget.. haha

karna sadr ndak punya bakat yang jelas inilah mbak aku sreg ke social service aja..

Goyang doang ikutin irama bisa mbak.. haha

tarian.. paling ballroom dance.. kiri kanan kiri kanan maju mundur muter.. :D

@elsa
  • siapa aja sih yg dulu pernah membullymu mac?

rendifebrian ya???

rendifebrian ya???

Baca aja mas trit nya, bisa disimpulkan sendiri.. :-) @littlepigeon
  • Ooh iya typo itu harus ny i look to you kkkk...

Jawabannya bagus mas. Nice knowing you.

Trit apaan sih?
    siapa aja sih yg dulu pernah membullymu mac?

rendifebrian ya???

Baca aja mas trit nya, bisa disimpulkan sendiri.. :-) @littlepigeon
    ya kan aku bacanya banyak, cuma kan aku nanya sama kamu sekarang,

siapa yg paling nampol bully an nya??????
  • elsa wrote: »
    Euy mikey... Planning 1 hingga 5 tahun kedepan apa say?

Kemudian 10 hingga 20, trus 20 hingga 60 tahun kedepan apa?

trus apa yang akan kamu lakukan di usia senja mu say?

euy mbak.. 1-5 tahun kedepan cari tempat yang nyaman buat diri. bergulat antara writing, journalism, dan social service.

10-20 tahun ke depan aku sdh tinggal di rumah sendiri dgn istri dan anak-anak.. hidup cukup dengan fokus membesarkan anak utk menghargai materi walaupun kecil, and never take things for granted..

di usia senja insya Allah mau habisin waktu sama cucu2 aja deh.. dan mau ajak mereka jalan2.. mudah mudahan badan masih kuat.. :D

@elsa
  • Giovan wrote: »
    Ooh iya typo itu harus ny i look to you kkkk...

Jawabannya bagus mas. Nice knowing you.

Trit apaan sih?

Iya I Look To You kan.. haha

makasih van.

trit jaman aku masih labil. judulnya 'ones life must matter'
    @giovan

rendifebrian ya???

halaaah !

Paling juga kau piii, semua orang pun juga tahu kok !
  • mbak @elsa sama mas @littlepigeon ni kocak XD
Sign In or Register to comment.