BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15065075095115122237

Comments

• coba aja mbak.. enak loh ada aroma aroma kopi gitu.. :D

ada darah menado nya..

masalah jantung mbak. sudah 60 lebih.

kalo lagi ga mood atau mikirin suatu hal aku tahan makan sekali sehari. dan beberapa bulan ini begitu. pun takdir belum mengizinkan aku pergi dr negeri ini. @elsa
  • dia nih makan hati tan. dia disuruh orangtuanya buat jadi penerus usaha keluarga gitu tan.. sedangkan dia nya ga mau kehidupan yg WAH begityu.. bener ndak mac?
  • lightsaber wrote: »
    dia nih makan hati tan. dia disuruh orangtuanya buat jadi penerus usaha keluarga gitu tan.. sedangkan dia nya ga mau kehidupan yg WAH begityu.. bener ndak mac?

oooh ... Iya tah ?

Minat mu dibidang opo, mikey ?
  • Smoga ayahmu lekas sembuh yooo

Kalo kau kek gitu, lama2 kau jatuh sakit juga loh
  • eh jadi inget. kamu masih sekeras dulu kh, melawan materialisme? kan wktu itu kamu bilang marah sama orang orang kaya yg banyak hura hura? @mclaughlin
    dia nih makan hati tan. dia disuruh orangtuanya buat jadi penerus usaha keluarga gitu tan.. sedangkan dia nya ga mau kehidupan yg WAH begityu.. bener ndak mac?

kurang lebih demikian.
  • elsa wrote: »
    lightsaber wrote: »

oooh ... Iya tah ?

Minat mu dibidang opo, mikey ?

Social service, journalism, writing, and music mbak..
    elsa wrote: »
    Smoga ayahmu lekas sembuh yooo

Kalo kau kek gitu, lama2 kau jatuh sakit juga loh

iya mbak alasan aku tetap disini ya papie ku. tapi kalo di diagnosis bipolar atau neurosis dsb pun aku ga kaget nanti.
    eh jadi inget. kamu masih sekeras dulu kh, melawan materialisme? kan wktu itu kamu bilang marah sama orang orang kaya yg banyak hura hura? @mclaughlin

masih light.
  • Giovan wrote: »
    Kalau kita berandai2, remake film "arwah goyang karawang" dgn pemeran utama 2 penari ronggeng d perankan whitney houston dan mariah carey, sypa yg akan memerankan lilis dan sypa yg akan memerankan neneng? *a little hint, pda versi aslinya lilis d perankan jupe dan neneng d perankan depe*

KOPLAK XD
  • Ya udah kembangkan minat muu ...

Tunjukan pada beliau bahwa kamu punya minat dan potensi dalam hal2 tersebut yang mampu menyokong kehidupanmu kelak.

Jadiii ...
    Apa yang telah kamu lakukan dengan segala minat mu itu ? Apa sudah ada seebuah maha karya yang telah kamu ciptakan, mikey? @mclaughlin
  • elsa wrote: »
    Ya udah kembangkan minat muu ...

Tunjukan pada beliau bahwa kamu punya minat dan potensi dalam hal2 tersebut yang mampu menyokong kehidupanmu kelak.

Jadiii ...
    Apa yang telah kamu lakukan dengan segala minat mu itu ? Apa sudah ada seebuah maha karya yang telah kamu ciptakan, mikey? @mclaughlin

Sekarang lagi nyusun cerita mbak.. novel murahan tentang anak yg terpenjara oleh pikirannya sendiri. tp bingung mau dibuat happy atau sad endingnya.. hehe

aku juga udah tanya2 ke beberapa temen, ada beberapa NGO dan kantor media yg cocok.. doain ya mbak @elsa
  • boi, setelah BOTD ini masih akan tetep silent reader @McLaughlin‌?
  • come on, its OK mac.. :-)
    *nyodorin kursi kosong buat mikey di forum*

kok aku ngerasa kamu lain ya sekarang mikey (lucu juga manggil mikey ketimbang mac).. lebih apa yaw.. calmer and sober *eciyee*

mungkin krn temen bebuyutan nya ga disini.. XD
  • mas @McLaughlin ... apa yang membuatmu semangat untuk menjalani hidup ini ???
Sign In or Register to comment.