BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15085095115135142237

Comments

• McLaughlin wrote: »
    Mulanya dia ga sadar apa yg bakal dia hadapi mbak.. Dia lewati masa kecilnya sbg anak yang berbeda dari anak2 lainnya. Tumbuh jadi anak muda yg polos dan menganggap orang jahat itu cuma ada di keramaian dan tempat2 umum yg rawan.. Ga dia sadari, di tengah kepolosannya menjalami hari-harinya, dia tetiba disiapkan untuk menjadi orang yg akan mengambil keputusan-keputusan besar.

Dia ga pernah siap untuk itu karna dia cuma.. anak rumahan yg gatau apa apa tentang resiko dan tantangan. Disinilah dia kemudian mulai menemukan hal hal luar biasa tentang keberanian, ketulusan, kesederhanaan, dan kesuksesan.. *cheesy ya*

Selain cerita itu ga ada mbak. Pernah coba gambar sketsa tapi ancur banget.. haha

karna sadr ndak punya bakat yang jelas inilah mbak aku sreg ke social service aja..

Goyang doang ikutin irama bisa mbak.. haha

tarian.. paling ballroom dance.. kiri kanan kiri kanan maju mundur muter.. :D

@elsa

terinspirasi dr kehidupanmu kah?
    Sepertinya menarik
    Coba buat cerita yang mistik2 gitu #lirik @lolik

Emang waktu itu kamu mencoba membuat
    sketsa tentang opo?

Kamu perokok atau bukan?
  • elsa wrote: »
    McLaughlin wrote: »
    Mulanya dia ga sadar apa yg bakal dia hadapi mbak.. Dia lewati masa kecilnya sbg anak yang berbeda dari anak2 lainnya. Tumbuh jadi anak muda yg polos dan menganggap orang jahat itu cuma ada di keramaian dan tempat2 umum yg rawan.. Ga dia sadari, di tengah kepolosannya menjalami hari-harinya, dia tetiba disiapkan untuk menjadi orang yg akan mengambil keputusan-keputusan besar.

Dia ga pernah siap untuk itu karna dia cuma.. anak rumahan yg gatau apa apa tentang resiko dan tantangan. Disinilah dia kemudian mulai menemukan hal hal luar biasa tentang keberanian, ketulusan, kesederhanaan, dan kesuksesan.. *cheesy ya*

Selain cerita itu ga ada mbak. Pernah coba gambar sketsa tapi ancur banget.. haha

karna sadr ndak punya bakat yang jelas inilah mbak aku sreg ke social service aja..

@elsa

Sepertinya menarik

sketsa tentang opo?

Kamu perokok atau bukan?

Bisa jadi.. hehe

sketsa-in whitney houston..

bukan..

@elsa
    siapa aja sih yg dulu pernah membullymu mac?

rendifebrian ya???

Baca aja mas trit nya, bisa disimpulkan sendiri.. :-) @littlepigeon
    ya kan aku bacanya banyak, cuma kan aku nanya sama kamu sekarang,

siapa yg paling nampol bully an nya??????

halah paling kau piii
  • kok aku?

aku kayaknya gak komen kaleee di trit dia
  • kloningannya yang komen..

#eh apa tuh ada layangan putus
  • elsa wrote: »

@elsa

Sepertinya menarik

sketsa tentang opo?

Kamu perokok atau bukan?

Bisa jadi.. hehe

sketsa-in whitney houston..

bukan..

@elsa

hahahahahaha .....

Hancur nya kek manaa???

Ayoooo upload sini donk saaay #aku jadi penasaran niiih ...

Oh ya, social service yang seperti apa sayang yang akan kamu lakukan ?
  • mac lauuu
    blm dijawab tuh pertanyaanku
  • Hahaha jelek banget mbak, senyumnya jadi tonggos gitu.. Ya semacam NGO lingkungan, perlindungan anak-anak, rumah fakir miskin, panti jompo, atau melawan kelaparan Afrika.. Tp lebih sreg ke children care mbak.. @elsa
  • edited April 2014
    Dobel.

rendifebrian ya???

yg ini kan mas? nih udah @littlepigeon
    Hahaha jelek banget mbak, senyumnya jadi tonggos gitu.. Ya semacam NGO lingkungan, perlindungan anak-anak, rumah fakir miskin, panti jompo, atau melawan kelaparan Afrika.. Tp lebih sreg ke children care mbak.. @elsa

hahaha ...

Mannaaaa??? Aku penasaraaan ...

Kamu tegaa yaaaa, aku gak dikasih lihat #hiks hiks hiks

Amiiien ... Semoga niat mulia mu lekas terwujud.

Tapi tak perlu jauh2 ke Afrika sana untuk menumpas kelaparan, di negeri kita pun masih banyak yang kelaparan ;))
  • mac lauuu
    blm dijawab tuh pertanyaanku

kauu ... Butuh kaca lipi
  • Iya mbak, sekarang ku ibaratkan aja kl ke afrika aku mau knp negeri sendiri. Gak peduli apa kata orang, kl aku harus tinggal di gubuk pun ga soal.. Hehe *nonton reality show semacam orang Pinggiran aja aku nangis*

Aku lupa dimana taro sketch book ku mbak, ntar aku upload kl uda nemu.. :D
    @elsa

rendifebrian ya???

yg ini kan mas? nih udah @littlepigeon

kan banyak banget tuh yg membully kamu, mosok ga ada yg ampe ingeeeeeeetttt terussss.

a
  • Gamau nyebut merk deh. Positifnya aja yg pengen kuingat; begitu inginnya mem bully orang satu sampe bikin kloningan segudang..
Sign In or Register to comment.