BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

15125135155175182237

Comments

• ihhh...co cweetttttt^^ makasih my honeyy @sinjai
  • ruki wrote: »
    Peranah pacaarn sama cewej? sama owok? beraap kuli? @iuss

Pernahnya sama cowok.. itu pun baru 2 kali...
  • algonzo wrote: »
    selamat malam mas @iuss‌
    penah ketdiuran wkatu nnton fulm di bioksop nggak? kalau penah film apa?

Duh pak @algonzo .. aku ga pernah liat film di bioskop... Tapi kalu liat film di tv sih sering ketiduran... apalagi kalau muternya pas tengah malam.
    Paling ga suka kalau film yang lokasi syutingnya di gurun, padang gersang dan semacamnya.. film trntang koboi juga ga suka. Itu sangat membosankan dan pastinya bikin ngantuk. :))
  • malem... berikn testimoni tentang gw om ..g ush pake plastik
  • kota yg palig serru utk dikunjugi (selain johgja) @iuss‌ apa aja mas. berikut alasaannyaa
  • iuss wrote: »
    lolik wrote: »
    Be honest, apakah @mboktum & @rukiyem itu kamu mas @iuss ? Hahahahahha :))

juga @ibas @eline @odah @commet

OMG OMG OMG OMG !!!

Apa2an ini ??? kenapa aku dituduh seperti itu ??
    T.T

ho'oh !

Kamu ketahuaaaaaan ...
  • Well, aslinya untuk masalah kloningan ini pernah dibahas di G21, dan sepertinya semua anak2 G21 pun juga sudah tahu, dan ntah kenapa kok sekarang tetiba dibuka di forum yang lebih luas,

Apa motif sesungguhnya ini @lolik @littlepigeon?

uhm .. Kenapa id @exel_badboy gak kamu seret2 juga? Kan dia itu juga tak lebih dr sekedar kloningan belaka . :p

Dan id2 clone lainnya #lirik @giovan @algonzo @indra_hunks
  • malem... berikn testimoni tentang gw om ..g ush pake plastik

Duh.. aku ga terbiasa nukis panjanh lebar.. api aku akan mencobanya.
    Kamu orang yang punay bakat didunia fotografi.. liat aja foto2 yang diupload di instagram. Dari awal kenal samapi sekarnag.. kamu mengalami perubahan.. ((perubahan aau perkembangan ya ?? mbuh ah.. yang jelas beda)) . Sekarnag kamu sering pakai bahasa yang menurutku rada kasar. ga seperti dulu. Yahh. semoa aja itu hanya plastic aja sih.. bukan dirimu yang sesungguhnya. :)
    @opticalriidz
  • bisa jadi bisa jadi ,thx
  • elsa wrote: »
    Well, aslinya untuk masalah kloningan ini pernah dibahas di G21, dan sepertinya semua anak2 G21 pun juga sudah tahu, dan ntah kenapa kok sekarang tetiba dibuka di forum yang lebih luas,

Apa motif sesungguhnya ini @lolik @littlepigeon?

uhm .. Kenapa id @exel_badboy gak kamu seret2 juga? Kan dia itu juga tak lebih dr sekedar kloningan belaka . :p

Dan id2 clone lainnya #lirik @giovan @algonzo @indra_hunks

=))
  • algonzo wrote: »
    kota yg palig serru utk dikunjugi (selain johgja) @iuss‌ apa aja mas. berikut alasaannyaa

Ang paling seru ???
    Ga tau deh pak @algonzo .. sebenarnya kalau kota aku ga begitu tertarik sih... mana aja boleh asal tempatnya sejuk dan banak pohon gede nya.. syukur2 ada hutan didalam kota..
  • Masse aq mo nanya yaw

1. Menurut masse seorang indra hunks itu seperti apa. No sweetener ya masse. Aq kuat kok. Tq

2. Tau KANGEN AWARD?
  • aku suka motif parang!!!!!!
  • elsa wrote: »
    Well, aslinya untuk masalah kloningan ini pernah dibahas di G21, dan sepertinya semua anak2 G21 pun juga sudah tahu, dan ntah kenapa kok sekarang tetiba dibuka di forum yang lebih luas,

Apa motif sesungguhnya ini lolik littlepigeon?

uhm .. Kenapa id exel_badboy gak kamu seret2 juga? Kan dia itu juga tak lebih dr sekedar kloningan belaka . :p

Dan id2 clone lainnya #lirik giovan algonzo indra_hunks

Sampeyan ki ngomong apa to mbak @elsa ???

Sign In or Register to comment.