BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13753763783803812237

Comments

• @Fino_DeAustin‌

sejauh mana kamu mengenal @Bombo‌ ?
  • edited April 2014
    HALO HALOOO...

Tak terasa hari dah menjelang sore ya cyinn..
    YUHUUU....

Kembali disini bersama mbak @sulastri yang selalu setia menemani sore hari kalian disinii.. dimana lagi kalau bukan di BOTD tercintah..
    Muachh...

Langsung aja ya cyiinn.. Bintang tamu nantin malam cowok kece yang menetap di jakarta.. Dia suka banget ama dunia IT...
    Tapii.. kadang2 kalau komen dia suka rada kasar cyinn.. Dan dia sedikit keras kepala jugaa (((Kira2 kepalanya yang bawah keras juga ga yaaa ??? Hihihihihi.. )))
    Duluuu.. dia suka mention id secara rombongann.. bahkan ada yang sampai mencak2 sama dia.. Tapi dianya woless aja sih.. ga ngefek..

Hmm...
    Pasti tau dong sama cowok kece yang satu inii... soalnya dia kan lumayan terkenal di Boyzforum...

Kamyu2 ga sabaran kan dengan diaa..??
    Ya udah cyinn.. nongkrong disini aja... ga usah pindah chanel.. OK!! ;)

Muach muaacch Muuaacchhhhh..
  • bol-jug
  • pepper wrote: »
    @Fino_DeAustin‌

apa yang ada di benak kamu sekarang?

tadi siang makan apa?

setelah temen SMA kamu tau kalo kamu belok, apa kalian sering tukar pikir mengenai sesuatu yang berbau gay?

yg ada dibenak saya sih seneng jdi BOTD karena kamu nannya mulu *cipok @pepper dulu ah..

tadi siang saya makan nasi sama ayam goreng dan sambel + kerupuk..

suka sih tp jarang bgt.
  • @bombo

saya lbih nyaman makan pake tangan, karena dr sunda x ya yg dlunya kebiasaan makan pake tangan apalgi mkannya di saung2 pinggir sawah.. *beuhh mantap!!

kl ditanya sejauh apa knal sama @pepper, gk terlalu knal bgt jg sih, lagian gk pernah ngbol dia anak mana, orangnya kaya apa, ciri fisikny kaya apa, jd ya sama ja kaya ke kamu mbo knalnya kaya gini.
    tp mungkin yg saya tau dan knal sama @pepper dia jidatnya lebar dan mukanya boros bgt katanya, jadi kaya 10 th lebih tua dr aslinya *hahahahaha @pepper piiss!!!

kalo marah saya lebih suka diem, masang muka asem ja.
    sama kalo lg sedih jg mendingan diem ja ntar jg ilang sendiri.

mantan ce ada 5 kl cowo saya gk pnah pcaran jd gk punya.

lebih suka mencium, sini kamu mau saya cium gk mbo?

bibir kali ya, sama tengkuk leher paling suka bgt kl dicium, jd bikin on. *uppss

378

bukan fans berat sih biasa aja, cuma lebih menarik dr JB ja kl menurut saya

paling tahu bgt sama lagunya what about love

haduh siapa lagi ya, pada gk hafal, mungkin one direction x ya kl kemasuk.
    @Fino_DeAustin‌

dih pertanyaan nya gk kreatif deh @pepper ,
    sama si mbo mungkin sama dg sejauh saya knal kamu pepper.
  • @/bombo

kl ditanya sejauh apa knal sama @pepper, gk terlalu knal bgt jg sih, lagian gk pernah ngbol dia anak mana, orangnya kaya apa, ciri fisikny kaya apa, jd ya sama ja kaya ke kamu mbo knalnya kaya gini.
    pepper wrote: »
    @Fino_DeAustin‌

@Bombo‌ , kita nggak bisa dapet dan menarik perhatian lebih dari @Fino_DeAustin‌ , harapan kita pupus sudah untuk bersaing mendapatkan hati pino.. hiks hiks :'(
    @/bombo

pepper wrote: »
    @Fino_DeAustin‌

@Bombo‌ , kita nggak bisa dapet dan menarik perhatian lebih dari @Fino_DeAustin‌ , harapan kita pupus sudah untuk bersaing mendapatkan hati pino.. hiks hiks :'(

:'(

@Fino_DeAustin jangan bilang u milih mr. @GuyBerryman?
    Mumpung lum abis wkt.
    Kapan kita bs ketemu? (biar bs gorok leher kamu) :))
    rencana kedepan stlh menikah (insyaallah) mw milih tinggal dmn? Trus tipe calon istri kyk gmn?

Selamat sudah menjadi BOTD!! yeah! *Tebar conffeti*
  • BOMBO wrote: »
    :'(

Mumpung lum abis wkt.
    Kapan kita bs ketemu? mw milih tinggal dmn? Trus tipe calon istri kyk gmn?

Selamat sudah menjadi BOTD!! yeah! *Tebar conffeti*

@Bombo‌ jidatpun ngincer jadi calon istrinya @Fino_DeAustin‌
    last Q:

are you happy and proud being a gay?
  • @Fino_DeAustin arti sahabat untukmu? Bekasi panas dan jalan banyak rusak? Pendapat singkat tentang @Bombo @ceci @indra_hunks? Thanks
  • saya gk bilang milih @guyberryman kok @bombo . die nya jg so cool gt, lagian saya bukan tipe nya dia mungkin.

kapan2 boleh kita bertemu, saya kerja di daerah klender kok.

rencana sih masih tetep tinggal daerah jakarta bekasi ja, krna kerja jg kan dsni, tp kl dpet kerjaan lain dan harus kluar pulau misal knp tidak.

tipe calon istri, pennya sih yg seiman, dan nurut juga pinter masak, kl cantik mah relatif ya. saya mimpiin punya istri kaya ririn dwi ariyanti, ato farah queen, ato jg olla ramlan.. hehehe

makasih mbo udah bnyak nannya jg..
  • @pepper mang kalian ngincar apanya sig dari saya???

so far im happy and proud with my self now, lagian mw digimanaain lagi, this is me.. tp kadang2 suka ngerasa Why gt loh? jd dilema gt.

makasih @pepper ya...

• Adamx wrote: »
    @Fino_DeAustin arti sahabat untukmu? Bekasi panas dan jalan banyak rusak? Pendapat singkat tentang @Bombo @ceci @indra_hunks? Thanks

sahabat adlah sgalanya buat saya, mereka udah kaya sodara sndiri. apapun kl bisa saya lakukan dan mampu saya bkalan akan dibaris depannya.

yupss panas bgt dan skrang bnyak bgt jalan2 rusak.

kalo @bombo si jidat yg baik dan supel.

kalo @ceci saya blum knal betul krna baru dsni jg knal @ceci , tp kayanya orangnya lucu dan simpel. *sok tau bgt.

dan kl @indra_hunks jg saya blom tw jg sering ja liat bnyak namanya dmn2 tp blum pnah ngbrol dsni saya ngebayanginnya sih anaknya asik dan pinter dan liat id nya ada kata hunk jd ngebayanginnya hot x ya, jd bikin geregetan kayanya.. *colek indra_hunks dulu ah..
  • maksih ya mas @adamx ... *kecup mas adamx dulu ah...
Sign In or Register to comment.