BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13783793813833842237

Comments

• @eldurion u know me so well, so i thought we dont need to talk about it here ok dear
  • junior 68 kan elu 69
  • edited April 2014
    halo mblo @bitch69

1. kenapa km kadang sk marah2, bahasa kasar, sk ngejelek2in orang?
    2. masih naksir guweh?
    3. umur? daerah tempat tinggal? bot or top?
    4. cerita gay yg paling lucu?
    5. pernah ingin bunuh diri ngga?

jawab ya mblo
  • karakter dia disini jo

settingan
  • @rigil bukan
    @JonatJco di atas udh aku jawab,di previous deh
  • bitch artinya apa ? ?
  • @rigil lu cari aj di google
  • males bitch
  • hmmm, mungkin faktor broken home yah membuat kamu terkesan sinis dan jutek. mungkin juga kamu terlalu sering diabaikan, jarang diperhatikan, sering menyendiri dan susah bersosialisasi, eh ini menurut aku loh ya (siap2 menerima semprotan)

@bitch69 menurut kamu, kamu bakalan nemuin orang seperti riko itu ga ya? atau pernah dapetin orang seperti itu ga???

hehe, maaf yah kalo aku ikut nimbrung....
  • @rigil haha

@ularuskasurius
    masalah yg lu katakan hampir bener, klw masalah rico sih belum pernah ketemu kyk dy, cma wkt itu yg hampir ky dy pernah dan gw ny msh labil banget dan mungkin dy kecewa terhadap kelakuan gw,jd kita ga nerusin ketemu intens ny cma kontak bbm,sms,sama fb aj
  • untuk bulan ini gw sibuk banget sama tgs kuliah n sambil kerja part time,fiuuhhh kyk ny nilai ipk gw nanti turun deh :/
  • Jiaaahhh ╮(╯﹏╰")╭
  • km lenjeh yaul ? ?
  • edited April 2014
    @eldurion kamu mancing mulu ya hehe

@rigil lenje sih nggk tp lbh ke kanak2an dan suka dimanja aj
  • sini kumanjain
Sign In or Register to comment.