BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13733743763783792237

Comments

• BOMBO wrote: »
    @adamx maygad! rekomendasi asal2 aja, blm mahir soal gaya rambut penghias jidat. =))

@Fino_DeAustin what on earth?! Fino jd BOTD. It's cool! Thanks udh sebut sy sbg jawaban. Haha.

1. Bekasi mana tempat tepat'y?
    2. Kapan t'akhir putus pacaran?
    3. Pilih @pepper, saya atau @GuyBerryman u/ di jadikan bromance?
    4. Gay/bi/str8 interest gay?
    5. Member mana yg paling baik yg kmu knal dsni?

Itu dulu. Kredit pertanyaan menyusul. ;)

1. dibekasi timur saya mah mbo.
    2. stahun yg lalu kayaknya deh..
    3. aduh pilihan yg sulit *padahal pura2 doang. jangan dsebutin ah ntar disebutin salah satu yg lain cemburu lagi terutama @guyberryman cemburu bgt ma saya *pede abis..
    4. bi mungkin ya.
    5. semua member jg baik kok mbo krena blom pada knal ja. termasuk kamu, @pepper @guyberryman @indra_hunks @vian_oei lah kl dsebutin bnyak dong.
  • @Fino_DeAustin vers? such a multitalented bitch you got there. :D

mang knp @guyberryman kl say vers? baru tau ya????? *sambil kedip kedip mata.

*colek dulu ah pipi kamu...

• 3. aduh pilihan yg sulit *padahal pura2 doang. jangan dsebutin ah ntar disebutin salah satu yg lain cemburu lagi terutama @/guyberryman cemburu bgt ma saya *pede abis..

5. semua member jg baik kok mbo krena blom pada knal ja. termasuk kamu, @/pepper @/guyberryman @/indra_hunks @/vian_oei lah kl dsebutin bnyak dong.

awwh.. lop yu pino~!
    @Fino_DeAustin‌

punya niatan untuk pacaran sama cowok nggak?

suka dengerin musik? kalo iya, hatimu sekarang tertambat ke musik sejenis apa dan siapa artistnya :)

hari ini mau nyoblos ato golput?

lebih memilih kakak cowok yang baik hati ato ade cowok yg menggemaskan?
  • sama2 @pepper
    niatan bbuat pacaran ma cwo mah ada sih cuma gk tw masih bnyak pertimbangan..

suka bgt dengerin musik, gk matok harus jenis/genre musik apa ya, apapun itu mau pop, jazz, RnB hiphop sampe dangdut pun saya makan tergantung mood ja.
    kl skrang saya lg suka dengerin lagu let her go by passenger..
    kl indonesia suka sama lagu2 sammy simorangkir dr jamannya dia masih krispatih ampe skrang.

aduh saya golput neh, *perhatian tidak baik untuk dicontoh.

klo harus milih saya lbih milih kakak cowok yg baik hati.
    oia knp pp nya di ganti sih @pepper ?
  • mas @Fino_DeAustin kalau di Boyzforum sering mainnya subroom yang mana ya ???
  • @Fino_DeAustin‌ saya udah mulai mencoba wt nutup diri :p (bukan berhijab)

kok kamu golput?
    mau nggak jadi adik saya? *abaikan
    minuman yang paling disuka?
    suka boneka?
    suka mobil2an?
    suka nongkrong2 sama temen sampe lupa waktu?
  • @Fino_DeAustin wew, adil ya g milih siapa2. :))
    btw, soal urusan cinta biasa'y curhat kmn?
    Kenapa u golput?
    Hobi yg paling fav apa?
    Kalo naik mtr, mw'y dibonceng atau ngebonceng cowok kece?
    Genre musik yg tdk dsukai pa?

• fino

kenal aku gk
  • iuss wrote: »
    mas @Fino_DeAustin kalau di Boyzforum sering mainnya subroom yang mana ya ???

seringnya di boyzstyle mas @iuss tp yg lain jg suka kok kayak boyzalbum sama asianboyz

seringnya di boyzstyle mas @iuss tp yg lain jg suka kok kayak boyzalbum sama asianboyz
  • aseek menutup diri, pasti @firkhafie seneng dngernya

saya ada perlu harus pergi pagi2 jadi gk bisa nyoblos dlu deh.
    mang km umur brp @pepper ???
    saya suka air putih ja sama kopi
    what??? boneka??? ih ekeu kan laki?? *weew
    mobil2 mah suka tp gk koleksi apalagi mobil beneran
    kl nongkrong ampe lupa waktu mah nggak pernah sih ya..
  • mudah2an saya adil...
    saya gk terlalu suka curhatin masalah saya sih ya, baik itu cinta ato apapun, paling kl udah gk tahan bgt baru deh dikeluarin, ma tmen dket pastinya.
    knp golput, udah dijawab diatas ya mbo?
    saya suka bgt bepergian/jalan2 apalagi sambil belanja2, *hahaha
    kayaknya mendingan boncengin deh kalo saya.
    mungkin musik cadas kali ya metal2 yang teriak2 gt. *piss bagi yg gk setuju.
  • mudah2an saya adil...
    saya gk terlalu suka curhatin masalah saya sih ya, baik itu cinta ato apapun, paling kl udah gk tahan bgt baru deh dikeluarin, ma tmen dket pastinya.
    knp golput, udah dijawab diatas ya mbo?
    saya suka bgt bepergian/jalan2 apalagi sambil belanja2, *hahaha
    kayaknya mendingan boncengin deh kalo saya.
    mungkin musik cadas kali ya metal2 yang teriak2 gt. *piss bagi yg gk setuju.

@bombo

• maaf mas @rigil saya belom kenal sama mas neh, , *piss ah..
    lams knal deh ya mas kl gt.

tp yg saya tw mas @rigil tu cowok cucok (kalo gak salah baca) dr jawa tp lupa tepatnya dmn dan udah married.. bner ya?
Sign In or Register to comment.