BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13773783803823832237

Comments

• @BOTD sorry baru bales,td abis ngoding program :/
  • edited April 2014
    .
  • @pepper iy sama2

@yuzz ini siapa? galau apaan?

@iuss ga tw yahh, org di sekitar gw org2 ny pda malu2 kucing plus sirikan gtu ap lg klw gw deketin cwek pasti mereka bkin ejekan gw pasti cma phpin cwek doang cz gw homo, *pdhl bner

@Fino_DeAustin ah biasa aj

@Bombo aduh mas bnyk bgt nanya ny, saya jawab sebisa ny aj ya

gw sbner ny susah bwt kesentuh masalah hati ap lg klw ga sreg,entah cwek/cwok, klw di blg top/bot gw sih klw ke cwok biasa ny bot cz klw ke cwok lbh suka ke yg pemikiran ny dewasa krn gw suka dimanja hehe

@GuyBerryman saya jg ga terlalu geek,msh dalam tahap belajar

@Fino_DeAustin itu cerita lama
  • nama asli gw mungkin PM aj ya, klw masalah contact person mungkin kontak aj,

klw ditanya masalah gw gay atw nggk ya lu smw pasti ngerti lah,cwok super normal mana sih yg mw masuk ap lg mw ngertiin dunia kyk gni ap lg ampe masuk ke situs ini.

masalah ortu tw gw gni,msh belum.

gw ank terakhir dr 2 bersaudara yg dmna kk g perempuan udh nikah dan ank 1.

dulu keluarga gw almost broken home krn bokap sering main gtu, jd situasi keluarga ga kondusif trus sering teriak sana sini jd ny pembentukan jati diri gw ya gini deh membutuhkan seseorang yg bisa gw ajak manja dan tuker pikiran,maka ny gw sering cari cwok yg pemikiran ny lbh dewasa dr gw,BUKAN GADUN YA..!!!
  • gw suka sama artis cwok seperti

RICO KARINDA

tipe kayak gitulah yg gw suka,bahkan kemarin gw ampe mimpi sama dia astaga hahaha..!!!

looks ny jg tipe gw banget,nerdy,body builded,simple,cute but mild, ga ad kesan norak lahh haha

gw suka yg kyk dy,nih foto ny
  • udah dulu ya klw ga ad yg mau chat lg mending PM atw mention gw aj,cz gw mw tidur besok mesti bangun pagi buat kuliah n siang ny mau riset bwt kkp, bulan ini padet banget, thx before for @BOTD dan quetioner ny hehe
  • Ohh.... berdasarkan ceritamu, kayake kamu manis mas @bitch69

bitch69 wrote: »
    udah dulu ya klw ga ad yg mau chat lg mending PM atw mention gw aj,cz gw mw tidur besok mesti bangun pagi buat kuliah n siang ny mau riset bwt kkp, bulan ini padet banget, thx before for @BOTD dan quetioner ny hehe

Yahh. kok buru2 banget sih mas... waktumu 24 jam loh.. ga harus mantengin terus sih....

• ganiat banget jadi botd.
    situ oke?
    kalo kiranya gabisa ngmong dong.
  • @bitch69 kenal sama @ruki ga ?
  • @LittlePigeon kok gtu sih,kan nanti bisa saya reply lg bsk ny,saya mw tdr ,ini aj kebanfun tengah malam

@rukiyem nggk maff
  • adiknya junior ya? ? ?
  • @rigil junior mana?
  • ;)) jd botd toh
    Pernah terasa atw terfikir ga ? Lu terkadang bersikap seperti orang lain yg sikapnya lu ga suka ?
Sign In or Register to comment.