BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KUIS THR SEMOGA HIDAYAH

13723733753773782237

Comments

• Weh ada yg manggil saya nih :-P

Mas @Fino_DeAustin‌
  • Waahh. Salam kenal yaw masse @Fino_DeAustin‌

Pertanyaannya masse
    Kenangan terindah terakhir kapan? Dan tentang apa?

Sikap terhadap mantan? Menjauh, jadiin temen, dll. Jujur looh maass.. Aq ndak suka masse boongin aq mas..
  • WAAAAAAAAAW PINO JADI BOTD

@Fino_DeAustin‌

pino lebih milih snack/makanan asin ato manis?
    suka permen?
    pengen ngejalin hubungan sama member BF?
    suka nggak kalo ada yang elus2 kepala kamu?
  • mas @sinjai nanyanya banyak banget, mirip si onoh. @indra_hunks perez banget, jangan percaya mas @valium *dhuaaaar*

Hi @Fino_DeAustin punya masalah dengan jerawat dan komedo? Film terakhir yg ditonton di bioskop? Masalah gaya rambut udah beres? *bisa konsul ke @bombo ya*
  • Salam kena mas @Fino_DeAustin arti nama dibalik idmu itu apa?? Terus apa yang kamu pikirkan waktu pertama kali gabung forum ini ?? Apa yang kamu cari dari forum ini ?? Dan apa yang udah kamu dapat dari forum ini ?? Testimoni dong forum ini menurut kamu bagaimana ?? - terimakasih semoga berkenan untuk dijawab -
  • Apadeh masse @Adamx‌ Lolololollzzz
  • Apadeh masse @Adamx‌ Lolololollzzz

• @adamx maygad! rekomendasi asal2 aja, blm mahir soal gaya rambut penghias jidat. =))

@Fino_DeAustin what on earth?! Fino jd BOTD. It's cool! Thanks udh sebut sy sbg jawaban. Haha.

1. Bekasi mana tempat tepat'y?
    2. Kapan t'akhir putus pacaran?
    3. Pilih @pepper, saya atau @GuyBerryman u/ di jadikan bromance?
    4. Gay/bi/str8 interest gay?
    5. Member mana yg paling baik yg kmu knal dsni?

Itu dulu. Kredit pertanyaan menyusul. ;)

• Faaakkk! Ketinggalan sesi bot d @valium‌
    Faaakk faakk faakk!!

#mukul meja pantat geal geol

sembarangaaaannn... BOTD mas @indra_hunks‌ bukan bot d valium...

#pukulpantatnya
  • Adamx wrote: »
    mas @sinjai nanyanya banyak banget, mirip si onoh. @indra_hunks perez banget, jangan percaya mas @valium *dhuaaaar*

ho oh mas @adamx, saya juga gak percaya mas @indra_hunks
  • @Fino_DeAustin vers? such a multitalented bitch you got there. :D
  • Waahh. Salam kenal yaw masse @Fino_DeAustin‌

Pertanyaannya masse
    Kenangan terindah terakhir kapan? Dan tentang apa?

Sikap terhadap mantan? Menjauh, jadiin temen, dll. Jujur looh maass.. Aq ndak suka masse boongin aq mas..

kenangan terindah baru kmaren hari minggu pas hari ultah saya mas @indra_hunks

kl sikap sma mantan, ya biasa ja jd tmen tp kl putusnya gk baik2 mendingan menjauh ja, kayak orang gk knal ja..

• pepper wrote: »
    WAAAAAAAAAW PINO JADI BOTD

@Fino_DeAustin‌

pino lebih milih snack/makanan asin ato manis?
    suka permen?
    pengen ngejalin hubungan sama member BF?
    suka nggak kalo ada yang elus2 kepala kamu?

WAAAWWW SAYA JUGA TERJEKUT @pepper ..!!!
    pilih snack ja deh soale rasanya tu gurih gurih nyoyy....
    gk terlalu suka permen paling kl pas abis mkan2 yg agak amis ato rada2 bau gmn gt baru saya mkan permen,
    kl ada yg cocok dan baik knp gk buat ngejalin hubngan. kan sama semua member jg kita lg ngejalin hub. (teman)
    dalam situasi dan kondisi tertentu suka kok di elus2 pala saya, tp ama yayang ya...
  • hi jg mas @adamx ..
    skrang mah gk punya masalah komedo dan jerawat, tp bukannya gda cuma gk terlalu bermasalah bgt gk kaya dlu jaman2 sekolah, beeuuuhhh pen nangis... yg ada punya masalah minyak berlebih di kulit muka.
    film THE RAID2 mas yg terakhir saya tonton itu jg penasaran ja..
    belom kelar sih mah masalah rambut mah, tp ya sudah lah
    #akurapopo
  • salam knal jg mbak ato mas ato jeung @sascha neh??? heheheh piss.
    sblumnya udah di jawab gda arti apa2 sih..
    yg terfikirkan pertama x cuma bingung ja mau ngapain lg dan merasa seneng ja jd member dsni..

saya jg bingung dsni nyari apa, gabung ksni jg awalnya cuma udah gregetan ja pen ikut komen di sebuah cerita yg ditulis @arturo yg sblumnya cuma jd silence reader ja.
    yg udah di dapat dr sini ya seneng ja punya knalan dr tmen2 sesama dan dr bbrapa member kita bisa sharing apa ja yg sblumnya gk bisa dibagi sama orang lain.(di dunia nyata)
    mnurut saya BF bagus bgt bisa mewadahi kaum sperti kita untuk saling berbagai dan saling sharing, yg awalnya dr dunia maya mungkin bisa jadi berlanjut ke kehidupan nyata para member dsni. jd kaya ngersa ketemu sama kluaga ja.
    makasih jg @sascha udah mau mampir di BOTD edisi saya.
Sign In or Register to comment.