BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BERTEMAN DI SITUS ONLINE HARUSKAH MEMAKAI FOTO ASLI?

1568101122

Comments

• edited January 2014
    sampai ada yang berantem segala. @telur_ungu @rendifebrian udah pada baikan belon?

at least udah minta maaf :p , HAHAH
  • iuss wrote: »
    pasang foto asli ga penting kok..

kalau di forum seperti ini.. kebanyakan orang menilai dari komen2 mereka.. kecuali kalau di grindr ,jack d atau manjam.. wajah asli sangat penting, soalnya tujuannya dah lain.

Like this *two thumbs up
  • edited January 2014
    @sinjai aku malah diajarin jga lho. pakek sitem GPS gitu deh. server internetnya harus kenceng, biar lancar -,-

gak tau. lol
  • edited January 2014
    Nggak berantem kok, cuman menjelaskan. biar gak terjadi salah paham lagi.
  • buat yg onoh, go on, envy aja daridulu.
  • Kalau di sini gak penting sih. Soalnya ini kan forum buat ajang diskusi menurut gw. Kalau mau cari kenalan ya pakai aja socmed yg udah byk dipakai. Di sini kan orang luar banyak jd silent reader jg. Kebanyakan sih anak psiko utk tugas matkul ttg lgbt biasanya. Kalau sbg anak kampus ya riskan. hehe
  • Untuk BF, nggak wajib ya kecuali bikin thread di newboyz.

@hekian kamu anak Psiko?
  • @sinjai aku malah diajarin jga lho. pakek sitem GPS gitu deh. server internetnya harus kenceng, biar lancar -,-

gak tau. lol
    @rendifebriah yah sayang sekali koneksi internet ku lemot. Ada cara lain gak ren?
  • sinjai wrote: »
    @sinjai aku malah diajarin jga lho. pakek sitem GPS gitu deh. server internetnya harus kenceng, biar lancar -,-

gak tau. lol
    @rendifebriah yah sayang sekali koneksi internet ku lemot. Ada cara lain gak ren?

@sinjai aku diajarin sama kakakku ya cuman GPS. Ntar kutanya lagi deh sama dia.
  • Adam08 wrote: »
    Untuk BF, nggak wajib ya kecuali bikin thread di newboyz.

@hekian kamu anak Psiko?

haha bukan. Tp temen gw anak psiko gitu kerjaannya kwwk.
  • gw discreet but tetep psg pic asli n fine2 aja, coz gw dah CO n gw tu2p telinga ma org yg ngejudge gw, sok bener n sok suci mereka, GTH . . . So slama gw bukan buron polisi or tahanan korupsi etc bla bla bla so ga WTF they said, it's my life , it's my style n attitude with responsibility . . .
  • gw discreet but tetep psg pic asli n fine2 aja, coz gw dah CO n gw tu2p telinga ma org yg ngejudge gw, sok bener n sok suci mereka, GTH . . . So slama gw bukan buron polisi or tahanan korupsi etc bla bla bla so ga WTF they said, it's my life , it's my style n attitude with responsibility . . .

Sama, gw juga gitu.
    Idup2 gw.
    Elu terima ya ayuk, kagak terima emang gw pikirin?

Sama, gw juga gitu.
    Idup2 gw.
    Elu terima ya ayuk, kagak terima emang gw pikirin?
  • @hekian wkwkwkwkwk, kalo liat thread2 di BF, anak2 Psiko udah lumayan sebenarnya dapat info buat (rancangan) analisis
  • Adam08 wrote: »
    @hekian wkwkwkwkwk, kalo liat thread2 di BF, anak2 Psiko udah lumayan sebenarnya dapat info buat (rancangan) analisis

bgt lah. Bahkan ada yv curhat supaya dpt responden lgbt gmn. gw pura2 bego aja haaha. gw mau blg. tuh ada situs boyzforum tp males jg ketahuan berabe kwkw
Sign In or Register to comment.