BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BERTEMAN DI SITUS ONLINE HARUSKAH MEMAKAI FOTO ASLI?

18911131422

Comments

• @rendifebrian : gw bukan gak mau kesana lagi,tapi takut,
    Takut tergoda lebih tepatnya,
    Status gw sekarang kan binan supernova yang pasif!
    So gw takut iman gw luntur di bantai @onew @cassieput @esadewantara88 dan
    @mamomento dan kawan2!!!

Eh ralat, esadewantara88 gak masuk list deng,kan da mo meried :p
    *run
  • syet dah topeng gw lepas ktahuan klo gw klonengan sebastia castro @rendifebrian,@cassieput,@Onew, @mamomento , zzzt jgn bil sapa2 yei . . .
  • syet dah topeng gw lepas ktahuan klo gw klonengan sebastia castro @rendifebrian,@cassieput,@Onew, @mamomento , zzzt jgn bil sapa2 yei . . .

sebastian castro yg ganteng bgt itu tapi sayangnya tekhnik seks nya payah itu?
  • maksud elu seksdnya parah, yg kemaren ejakulasi dini itu??

ewwwhhh
  • walah para kloningan pada kumpul di sini rupanya. ayo nak pulang ke rumah dulu..
    @IMT17 juga kloningan ya?
    lalalalalala
  • @mamomento : izh khan ketahuan gw juga klonengan. . .
    *mencak2

Lirik member op de yir
    * @rigil
  • @mamomento : izh khan ketahuan gw juga klonengan. . .
    *mencak2

Lirik member op de yir
    * @rigil
  • hai cowok tato spidol.
    lols
  • YA..

nama jg situs pribadi online buat berteman. ya kalo mu berteman ya pasang foto asli sendiri lah..

kalo situs pertemanan online khusus gay, kasus khusus. kebanyakan gay pengen terlihat serba ideal atau cari orang yang ideal sesuai kriteria mreka. tapi mereka lupa, kalo another gay jg berpikiran sama.. dan pengen liat foto asli jg..
  • klo ak klonengannya sapa? *bingung
  • @IMT17 gue klonengan.a rendi?
    Oh my gay.. gue bakalan berubah jadi sosok krempeng menyedihkan,eewww
    gue itu chubby menggemaskan keles. jadi jangan soyoy deh, org sotoy biasa.a nyerempet ke arah caper lho, itu yg gue tau sih. gak tau lo masuk org yg suka caper ato gak,haha

ato mungkin lo caper gegara gak ada yg perduli sama krn di RL gak ada yg perduli sama lo? :-D

• @IMT17 gue klonengan.a rendi?
    gue itu chubby menggemaskan keles. jadi jangan sotoy deh, org sotoy biasa.a nyerempet ke arah caper lho, itu yg gue tau sih. gak tau lo masuk org yg suka caper ato gak,haha

ato mungkin lo caper gegara di RL gak ada yg perduli sama lo? :-D
  • Onew wrote: »
    @IMT17 gue klonengan.a rendi?
    gue itu chubby menggemaskan keles. jadi jangan soyoy deh, org sotoy biasa.a nyerempet ke arah caper lho, itu yg gue tau sih. gak tau lo masuk org yg suka caper ato gak,haha

ato mungkin lo caper gegara gak ada yg perduli sama krn di RL gak ada yg perduli sama lo? :-D

si imt langsung menyesal dilahirkan =))
  • @firkhafie : sini2 jadi klonengan gw!

@onew : burakak,biasa aja jeung,kalu bukan klonengan! Biasanya yang nyari konflik yang kaya gini nich yang caper!
    *ughhh menohok banget. . .

@katniss_everdeen : tidaaaaakkkk . . .
    *ambil panah n busur si katniss,
    *bidik ke jidat

Om lipik : hay titit kecil :D
    *senyum lebar
  • @imt17 izhhh males ya jadi klonengan kmu
    ak pengennya jadi klonengan om @littlepigeon aja
Sign In or Register to comment.