BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BERTEMAN DI SITUS ONLINE HARUSKAH MEMAKAI FOTO ASLI?

145791022

Comments

• @cassieput . . . Towel papah haha
  • (atas atas rame)
    Tidak pasang pic asli karena dari awal niat nya cuma komen, berbagi ide, pendapat dsb. tidak mau memberi kesan ini itu berdasarkan pic yg di pajang. jelek? Ya gue jelek gak pede. Selain itu aku hidup di lingkungan yg homophobik jadi, (penting gak penting sapa gue) mencegah lebih baik jika terjadi sesuatu yg tidak diinginkan.
    Terus yg udah di terima di lingkungan kerja, keluarga, temen, masyarakat, tanpa merasa khawatir, selamat ya? Itu anugerah Tuhan. Dan semoga juga ingat tidak semua orang bisa berada di posisi kamu saat ini. Jangan sombong, lha wong itu sudah taken for granted, tanpa kalian yg mengusahakan bisa diterima. (kecuali dengan usaha dan berjuang dengan keras hingga bisa diterima di lingkungan nya)
  • 1.kadang Ya kadang Tidak
    2. es-es-ge...suka-suka guahh
  • pasang foto asli ga penting kok..

kalau di forum seperti ini.. kebanyakan orang menilai dari komen2 mereka.. kecuali kalau di grindr ,jack d atau manjam.. wajah asli sangat penting, soalnya tujuannya dah lain.
  • Ya.
    Pengen bebas ekspresiin apa yang gua rasain, freedom dan juga berteman baik dengan siapa pun tanpa pandang bulu. :)
  • sinjai wrote: »
    (atas atas rame)
    Tidak pasang pic asli karena dari awal niat nya cuma komen, berbagi ide, pendapat dsb. tidak mau memberi kesan ini itu berdasarkan pic yg di pajang. jelek? Ya gue jelek gak pede. Selain itu aku hidup di lingkungan yg homophobik jadi, (penting gak penting sapa gue) mencegah lebih baik jika terjadi sesuatu yg tidak diinginkan.
    Terus yg udah di terima di lingkungan kerja, keluarga, temen, masyarakat, tanpa merasa khawatir, selamat ya? Itu anugerah Tuhan. Dan semoga juga ingat tidak semua orang bisa berada di posisi kamu saat ini. Jangan sombong, lha wong itu sudah taken for granted, tanpa kalian yg mengusahakan bisa diterima. (kecuali dengan usaha dan berjuang dengan keras hingga bisa diterima di lingkungan nya)

tapi aku udah pernah lihat foto abang lho, sama beberapa org yg ada di sini. Yang gak pernah pakek foto asli.

pakek sistem hacker. hihihi =))
  • mulut elu perlu di kasih lem tikus ren!!!!!
  • Tidak untuk boyzforum.
    Kalo disini mah bahaya banget lah bro, mati dah kalo ada yang tau :D
  • wow ditinggal beberapa hari sudah sampe 7 page ajah nih.
    baru tau kalo disini kocak-kocak kalo komen dan responnya cepet banget. biasanya suka bikin thread di agan-agan sebelah sih hehe

serius. rame banget nih disini, enak kayaknya buat tukar pikiran (kalo diliat dari komennya sih) karena baru kali ini saya berani terbuka dan ternyata tidak seseram yang saya pikirkan (belum mungkin yah :p) but salam kenal semua.

@telur_ungu
    @McFelish
    @firkhafie
    @rawasari
    @exel_badboy
    @siAlan
    @rendifebrian
    @rigil
    @swtbanget
    @Solous
    @JonatJco
    @LittlePigeon
    @adam25
    @arif_jogja
    @ryanjombang
    @NanoB
    @Handikasendave
    @Remiel
    @JKT69
    @bee_muna
    @shidow
    @sinjai
    @Fad31
    @Iuss
    @Farava
    @ramdan94

dari hasil polling yang masuk :
    Tidak = 16
    Ya = 9
    Tidak member tanggapan = 6
    Kadang-kadang = 1

kebanyakan yang tidak menggunakan foto asli lebih menjaga privacy masing-masing dan tidak sedikit yang mengatakan dirinya- sorry- jelek. tapi seperti hal-nya suatu komentar sebuah foto memang terserah sang pemilik untuk menyebarkan atau tidak, jadi saya hargai komentarnya. terima kasih :)

dan yang belum memberi tanggapan :
    @bitch69
    @troublemaker
    @nutrijell
    @cassieput
    @MoonLight_Shadow
    @esadewantara88

kasih tanggapan dong hehe
  • 1 iyaaaaa

2 karena seneng aja, selama bikin akun bf(2011) kayaknya baru sekali foto gue palsu (gaara)
  • @rendifebrian wah, berarti km bisa hacking ren. Ajarin dong biar aku juga bisa liat, picture member lain. Oh ya kenapa Bang minuk marah marah itu?
  • iuss wrote: »
    pasang foto asli ga penting kok..

kalau di forum seperti ini.. kebanyakan orang menilai dari komen2 mereka.. kecuali kalau di grindr ,jack d atau manjam.. wajah asli sangat penting, soalnya tujuannya dah lain.

:*

• @favianfadil18
    kamu mau tanggapan apa dari aku say
  • sampai ada yang berantem segala. @telur_ungu @rendifebrian udah pada baikan belon?
  • dr_gonzo wrote: »
    dr_gonzo wrote: »
    geez. these self-proclaimed 'handsome/cute/hot' are hillarious. And by hillarious i mean 'inducing nausea & vomiting'.

but again, faces are overrated.

lets trend feces :)
    let's.

or even better, throw feces at their faces, those self-proclaimed handsome/cute/sexy pompous guys.

@troublemaker

Scat detected =))
Sign In or Register to comment.