BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BERTEMAN DI SITUS ONLINE HARUSKAH MEMAKAI FOTO ASLI?

13468922

Comments

• 1. No
    2. Karena kita bersosialisasi bukan dg dunia plu saja tapi ada dunia diluar itu yg notabene masih menganggap dunia gay/binan itu salah...untuk yg bilang jika gak pakai foto itu malu pd dirinya,coba merenung sejenak seandainya ada teman kantor/tmn kampus tau ttg situs ini,apa kalian juga akan tetap berstatement spt itu --> hanya pendapat pribadi,klo gak suka monggo di bata #ehhhh
  • bee_muna wrote: »
    1. No
    2. Karena kita bersosialisasi bukan dg dunia plu saja tapi ada dunia diluar itu yg notabene masih menganggap dunia gay/binan itu salah...untuk yg bilang jika gak pakai foto itu malu pd dirinya,coba merenung sejenak seandainya ada teman kantor/tmn kampus tau ttg situs ini,apa kalian juga akan tetap berstatement spt itu --> hanya pendapat pribadi,klo gak suka monggo di bata #ehhhh

tetap, dan tmn2 kntr gw tau bf itu menu wajib gw dr th 2008

• tetap, dan tmn2 kntr gw tau bf itu menu wajib gw dr th 2008
    Salut sama bapaknya sudah berani open dan teman2 kantor bapak sudah nerima bapaknya..
    Four thumbs up untuk bapaknya..

• biasa aja kali, lagian kan kita ga idup di jaman batu
  • edited January 2014
    geez. these self-proclaimed 'handsome/cute/hot' are hillarious. And by hillarious i mean 'inducing nausea & vomiting'.

but again, faces are overrated.
  • biasa aja kali, lagian kan kita ga idup di jaman batu

Ya khan kalau punya temen kantor yg bisa obyektif enak pak (cth. Kyk tmn kantor bpknya)
    Lha klo tmn kantornya masih pd blum bisa nerima dunia bi/gay
    Tapi yah smua khan hak pribadi masing2,klo bpknya mau pakai foto yah hak bapak,kalo saya tdk pakai yah gpp..perbedaan itu membuat hidup jadi berwarna (life never flat klo kata chitato) :D
  • gw cuma jwb pernyataan elu yg ttg merenung itu kok, elu mau majang poto elu dr jaman bayi ampe sekarang mah gw ga peduli.

kenal jga kagak
  • dr_gonzo wrote: »
    geez. these self-proclaimed 'handsome/cute/hot' are hillarious. And by hillarious i mean 'inducing nausea & vomiting'.

lets trend feces :)
  • edited January 2014
    tidak ada keharusan untuk pakai foto asli, jadi tidak perlu pasang foto asli. terlepas dari wajah mendukung atau tidak mendukung (pertanyaannya, mendukung apa?)

it's kinda stupid and pointless arguing im-hotter-than-thou/my-face-cutter-than-thou soalnya kalau udah self-proclaimed handsome/cute/sexy/blablablashitness, mau orang lain ga setuju, ya tetep keukeuh sumekeuh mukanya yg paling juara.

on the other hand, personality yg menjemukkan dan pompous (again, self-proclaimed) 'berbicara' lebih keras daripada wajah and/or physical appearance.

so, there's nothing cowardice about not putting our own photos here.
  • Tidak... karena saya ingin orang menilai saya dr tulisan komentar di forum... dan gak pake ava foto orang lain yg ganteng or cakep juga kasian membohongi orang lain dan juga diri sendiri hwkwkwl

let's.

or even better, throw feces at their faces, those self-proclaimed handsome/cute/sexy pompous guys.

@troublemaker
  • wah rame ya trit nya fu..fu..fu..
    dr_gonzo wrote: »

let's.

or even better, throw feces at their faces, those self-proclaimed handsome/cute/sexy pompous guys.

@troublemaker

jangan, itu bukan perbuatan yang baik :)
    dr_gonzo wrote: »

let's.

@troublemaker

jangan, itu bukan perbuatan yang baik :)

if you say so, dude. 8-|
  • xixi haduh telurnya unyu ya ? Upz ungu ih wow @telur_ungu telur loe ungu gtu ? #thinking hahaha L.O.L @rendifrebrian puh_lease dah ky ga ada kerjaan urusin telur orang #eh , lbh baik urusin ND aja biar gw bsa bca wawawa #readernglunjak, eh tp btw gw pk pic asli lho haha . . .
Sign In or Register to comment.