BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BERTEMAN DI SITUS ONLINE HARUSKAH MEMAKAI FOTO ASLI?

Ingin tau saja di forum ini ada berapa orang yang memakai foto asli mereka sendiri, dan alasannya kenapa? apakah mereka tidak takut 'ketahuan'

begitu juga sebaliknya yang tidak memakai foto sendiri, alasannya kenapa?

Agak kepo sebenarnya,
Jawabannya pakai format begini
1. Pilih "YA" atau "TIDAK"
2. Alasan.

Contoh : (Jawaban TS)
YA
Sebenarnya saya memakai foto sendiri karena saya tidak mau membohongi diri sendiri dan berteman dengan nyaman :)

«13456722

Comments

• Tidak
    I would give my pic if I'm attracted to
  • YA
    Karna gabakalan ada yg mirip gue didunia inii, jd nyantai ajaa, #ganyambungyaa
  • 1. TIDAK untuk boyzforum, YA untuk situs lain.

2. Alasan: menurut saya, boyzforum adalah tempat untuk berdiskusi, berpendapat dan berbagi. Dan untuk 3 hal tersebut foto diri bukanlah hal yang relevant, karena yang penting adalah tulisan kita, gagasan kita. Di sini saya tidak bermaksud cari jodoh tapi berbagi ide dan pola pikir.

Semua orang pengen dapet perhatian, dan yang bilang gak pengen diperhati'in itu berarti udah bohong. Ini artinya: iya, sayapun pengen dapet perhatian juga. Tapi di forum ini saya mau dapet perhatian karena gagasan saya, pendapat saya, tulisan saya, bukan seperti apa saya terlihat. Kalo pengen ngeliat saya, saya biasa hadir di gathering Jakarta. Disitu akan lebih adil karena disitu kita bisa melihat dan dilihat. Untuk yang penasaran seperti apa saya terlihat, saya cuma bisa kasih deskripsi disini bahwa saya gak punya tampang bintang film (kalo iya udah pasti lah sibuk casting sana sini :D ), tinggi dan berat proporsional, warna kulit sawo matang :) . Bagi yang masih penasaran juga, bisa tanya ke yang udah pada pernah ikut gathering ;)

Sekian
  • ngga pake foto diri disini ato dimanapun juga krn emang ga punya dan ga pengen punya foto diri

anw, mnurut klian mending pake foto artis yg sdh famous ato pake foto entah siapa hasil nyomot di fb ato tumblr?
  • 1. Tidak
    2. Tujuan gua di BF cuma untuk sharing bla bla bla. Gua hanya gak mau orang-orang mengajak berteman hanya karena misalnya mereka menganggap muke gua atraktif, atau badan seksi, atau barang menggiurkan bla bla bla (misalnya ya), dan vice versa.
    Kalau mau kenal lebih jauh ya silakan japri di semacam socmed, lebih baik lagi 1 on 1 atau face to face.
  • tidak
    muka gw jelek soalnya
  • 1. Ya.
    2. simpel, gue bukan pengecut yg takut ketahuan org lain kalo ada yg tau sama wajah gue. Puh-lease, emang kalo ada sahabat/teman/saudara yg tau bakalan kenapa? Palingan dia juga gay. Ini BF woy, BF!!!

*teriak pakek toa!"

Tapi sih biasanya dia malu karena mukanya gak mendukung, ups!
  • 1. Ya.
    2. simpel, gue bukan pengecut yg takut ketahuan org lain kalo ada yg tau sama wajah gue. Puh-lease, emang kalo ada sahabat/teman/saudara yg tau bakalan kenapa? Palingan dia juga gay. Ini BF woy, BF!!!

*teriak pakek toa!"

muka kamu biasa wae juga! :D *eh
  • ya

lagian temenku gak mungkin kesini, lagian aku blur juga

• Tidak

Discreet just simple like that
    Lagian kalo mau tau muka, nggak harus lewat sini kan ? Mending langsung ketemu :x
  • TS ny bikin gw laper nih,
    pengen ngunyah TS jadi ny
    *ssllluuuurrpp
  • @rendifebrian
    muka lo aj ga bagus tw ga, tekstur ny ngeblur
    wkwkwkwkwk
  • @bitch69 terus, gue harus pakek foto org gitu? terus gue akui itu gue. LOL LOL LOL =))
  • telur_ungu wrote: »
    1. Ya.

*teriak pakek toa!"

muka kamu biasa wae juga! :D *eh

Bagus, daripada gak pakek foto sama sekali, agak2 pengecut gitu. LOL =))
  • tidak...

mungkin karena tidak terbiasa dan belum mampu nanggung beban...
    lebih leluasa...
    we dont know future...
    masih pengen bisa ngendaliin hidupku :)
    masih belom siap....

kalo misal pasang foto asli...
    walau kemungkinan ketahuannya kecil...
    to buat jaga2 aja, makanya gamau....
Sign In or Register to comment.