BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

1252628303140

Comments

• Belum confirmed, sih. Tapi banyak yang bilang Chen bakal ngisi remake sitcom 'That 70s Show'. Kalau gue liat di Wikipedia, sitcom yang ori diperanin Aston Kutcher, Mila Kunis, etc. Rata-rata 200 episode per musim. Awalnya ngerasa seneng ngedenger hal ini, karena setelah dia debut solo, dia dikasih kesempatan sama SM buat ngisi sitcom. Tapi... apa Chen gak capek? Gak ngisi sitcom aja dia sibuknya minta ampun, apalagi ngisi sitcom tiap minggu? Entahlah. Confirmed atau nggak, semoga Chen sehat selalu. <3
  • Today Chen singing Park Hyoshin's - Yasaenghwa on Kolon Sport fanmeet.

• edited July 2014
    Demi apa Chen nyanyi Park Hyo Shin yang Wild Flower (Yasaenghwa)? Gila itu keren banget! Gue kira gue cuma bisa ngimpi Chen bisa cover lagu PHS, apalagi Wild Flower. Semoga ada fancamnya (meski mustahil karena fanmeetnya nocam). Penasaran. TT

Ini ori MV PHS - Wild Flower. Coba dengerin deh, siapa tahu bisa eargasm.

• edited July 2014
    Chen: Sini, Sayang. Duduk sama aku.

• Chen rumored IG acc.

• iseng2 liat mv exo yang overdose
    lumayan sukasama lagu ituh
  • edited July 2014
    miw wrote: »
    iseng2 liat mv exo yang overdose
    miw wrote: »
    iseng2 liat mv exo yang overdose

yang exo k atau m? yang K dong pasti, hehe...denger lagu yang lain, asik asik..terutama thunder sama love love love @miw

• @ketrukss

lupa deh yang k ato yang m hehe
    okeehh kapan2 tak dengerin ituh lagu
  • "It's Okay It's Love" Drama Teaser (Chen's OST Cut only).

• Suaranya gak nahan. >_< Kemungkinan besar lagunya Chen ini title soundtrack, soalnya tipe lagu Chen ini diputer pas bagian klimaks, meski belum confirmed sih. Semoga aja bener dan Chen bisa special stage di Inkigayo. Huhu, fighting, hyung! Makasih karena udah bikin gue merinding pas bagian english-nya. Whoa, gue seneng. TT Semoga versi studionya bisa keluar secepetnya.
  • JongBro abis pulang tarawihan, lalu Jongin ngantuk berat dan ditarik-tarik sama abangnya, Jongdae.

• Yeah, lagunya Kris buat soundtrack Tiny Times 3 bakal rilis hari ini! Main film, sinetron, dan sekarang nyanyi lagu solo. Wah, jadi sukses banget sekarang! Seneng banget dong, ya! Bergelimangan duit! Pantesan aja member EKSOH pada mewek pas Happy Camp. Pasti mereka mewek gegara seneng dan bangga karena pernah punya temen yang bisa sukses kayak gitu! Gue ikut seneng, Kris. Makin sukses, ya. Sehat selalu.

/uhuk/#WeBelieveinYouKris/uhuk/ ;)
  • Chen's "The Best Luck" Teaser Video (full version will be release on 23rd July at noon)

• Chen + Kris + Sungjong dikit + L dikit = SR14B's Taeyong

Suka, mirip Chen. <3
  • lbh mirip sungjong
Sign In or Register to comment.