BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

1222325272840

Comments

• @tamma ya ak pribadi , kalo mau ngefans sama artis liat skill juga ga cuma muka hhhhh
  • ketrukss wrote: »

cieee bang Yi Fan ekting sekarang,

http://www.allkpop.com/article/2014/06/kriss-new-movie-somewhere-only-we-know-release-images

goodbye bang Kris, kesehatannya dijaga, semoga karirnya lancar, dari pada lo nari di exo awkward gitu, nyanyi juga kayak gitu :")))

He wears Dior homme 'bee embroidered striped poplin shirt'. Niceee!!!! ♥♥♥
  • Introduce you, Chen perfection! (Today at MCM Flagship Store Open in Myeongdong)

• Today Chenmin dating at MCM Flagship Store Open Event in Myeongdong. /banting lemari/ /istigfar berjamaah/

• Taking selca for IG berdua, pergi ke MCM berdua(an), prescon nanti berdua. Keterlaluan, gue gak ngerti maksud dari couple ini apa. Awas aja kalau mereka taking selca for IG berdua lagi, gue beneran bakal banting lemari!

• GG and TiTaeSeo comeback = rumour Baekhyun and Taeyeon

f(x) comeback = rumour Choiza and Sulli

Zhang Liyin comeback = rumour Zhang Liyin and... ANDWAE! (T_T)~
  • Kenapa harus comeback pas puasa? Mana teaser Krystal horror banget. Apa kabar pahala gue nanti? Pokoknya look forward for f(x) 'Red Light' comeback. /oot/-_-

• Baru kmrn bahas / tanya ada yg suka d.o. ga

Pagi ini lg rd heboh di dunia maya beredarnya foto bugil d.o.

@tamma udah dapet? Hehehe...*penasaran
  • @kelin wah, beneran? Gue baru cek TL dan bener lagi ribut. Gue lagi konsen sama Red Light dan pantatnya Krystal jadi gak tau. Punya fotonya gak? Gue mau kasih foto itu ke pakar telematika, haha.

Tapi, sekali lagi, gue yakin banget, foto naked Dio ini buat push up semua rumor, termasuk rumor Kris, Baekyeon, dan Overdose repacked.
  • Temen gue kagak mau kasih foto Dio naked. T_T Temen gue bilang dia yakin banget itu Dio dari posenya. Tapi dia bilang Dio-nya sekseh banget dan penisnya gede. O.o Kalau bener Dio gitu, gue gak terima, dia itu polos dan imut, cenderung idiot. Gak mungkin. Aih, kepala gue pusing. Semoga editan. Awas aja kalau SM confirm, gue bakal tutup fansite gue asli. Gue gak mau EXO terkenal jadi artis rumor dan sensasi.
  • Uh, gue kecewa, sumpah. Ini posenya Dio banget. Kenapa lo tega? Tanda-tanda editan pun nihil. (T_T)~

• ITU BUKAN DIO! TITIK! T_T
  • Woww..itu disensor sama @tamma?

Baru liat...tp pd hebohnya itu d.o. lookalike, kayanya pd ga percaya punya d.o. sebesar itu hahaha

dari pundaknya dan mukanya d.o. banget............gimana tam udah dicoba diterawang?
  • edited June 2014

Menurut gw kok bukan kyungsoo ya. Cuma rada mirip doang. Lol
  • itu gede amat kontolnya *ketawa ngangkang

menurut gw bukan D.O sih, kalau bener D.O ya gapapa juga sih, D.O ngasih bukti orang Korea bisa cakep asli tanpa editan operasi dan bisa punya kontol gede :D
Sign In or Register to comment.