BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

1242527293040

Comments

• Kalian nikah ajalah!

• Xiumin and Chen shopping together at Apgujeong area today.

• "Chen smoke drugs."
    Me:

• Chenyeol selca at Happy Camp backstage. <3

• EXO's Chen, SHINee's Taemin and TVXQ's Max support for musical Singin' in The Rain. (with TRAX's Jay)

Gue kira Chen bakal nonton sama trio macan-Jonghyun and Changmin-, ternyata sama Taemin. Yang pasti, sebenernya support mereka tuh bukan buat Jay, tapi Bacon. Kan tiketnya si Bacon pada resell sama fansnya. Akibat pacaran sama Taeng. -_-
  • #LostPlanetinCHENgdu
    Itu cewek kaca mata pojok kanan atas kayaknya punya duit banyak deh, abis dari TLP Hongkong sampe sekarang Chengdu selalu datang. -_-

• Lama-lama gue ngiri sama Minseok, sumpah. (Happy Camp)

• "Sehun and BoA are in relationship."
    Me:

• edited July 2014
    EXO Happy Camp YEAY!

asik, cepet ya exxo fans club kalau ngesubs, yah cuma 11, tetep kagak lengkap rasanya

makin ngefans sama lay dan chanyeol :D
  • Ngemil rumor mulu tiap hari. Bosen, kesel. Baru aja Sehun x BoA, sekarang Sehun x Lee Hi. Kasian dia, gak tau apa-apa tapi tetiba dibash. EXO fans emang kekanakan banget. Asal jeplak, seenak udel. Padahal gue suka banget sama Lee Hi noona. Huft. -_-"
  • Introduce you, abangnya Chen, Kim Jongdeok. (Duh, namanya, haha! XD) Sumpah, gue heran sama keluarga Kim ini. Gak kakak, gak adek, mirip banget orang Cina, padahal Korea tulen. Overall, wajah mereka gak mirip. Lebih ganteng abang lo, Chen. XP

• KOK ABANG LO MIRIP KIM SOOHYUN, SIH?! /move on dari Jongdae ke Jongdeok/
  • Byun Baekbeom - Baekhyun's brother
    Kim Jongdeok - Jongdae's brother
    Do Seungsoo - Kyungsoo's brother

NAMA-NAMANYA! DUH, KONYOL, NGAKAK! XD
  • CHEN to sing D.O's upcoming drama "It's Okay, It's Love" OST!

Alhamdulillah, akhirnya Chen debut solo. Duh, gue seneng banget! Dia jadi yang pertama debut solo di EXO. Kita tunggu aja apa ini bakal dibikin album apa single doang. Terus single-nya bakal dijual resmi atau nggak. Pantesan aja beberapa minggu lalu dia bolak-balik kantor SM. Dugaan gue kalau dia bakal debut solo ternyata jadi kenyataan! Berkah Ramadhan. ^^
  • wah trit selalu sepi tdk ada pengunjung atau yg posting...ga banyak kali ya anak BF yg suka EXO T T... ayo anak anak bf...
Sign In or Register to comment.