BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

1282931333440

Comments

• Oh, my...

• Brengsek, bunuh gue! TLP Xian emang sialan banget. Setelah Chen hampir cium Xiumin, sekarang... Kyungsoo?! Ini dua pair kesukaan gue. TT

• edited August 2014
    EXO's Chen nominated for Seoul International Film Festival for Best OST - Male category! TT

• edited August 2014
    Bangke! Chen parah banget sumpah. Gak tau apa kalau gue jadi makin semangat bikin FF. HA SIA HA!

http://ww4.sinaimg.cn/bmiddle/dc2c25b2gw1eizt8zr969g20by07unpe.gif

• Gue kira album baru EKSO itu bakal album Korean-Chinese seperti biasa. Eh, ternyata cuma album debut Jepang. Itupun rilis akhir tahun. Kecewa, sih... tapi astagfirullah, gue harus tetep beli apapun itu. DUWIT MANA DUWIT??
  • Nama fandom kita sekarang EXO-L, guys. Aneh banget namanya. Mending Cumi aja sekalian. Hah, syukuri ajadeh, daripada gak punya nama fandom. EXO-L. EXO-LOVE. EXOL. HEOL.
  • EXO-K. EXO-L. EXO-M. EXO-BCD. Alfabetis.
  • Aku suka chanyeol.
  • Cuma teaser lama sih. Tapi...

• Yaelah.

BFpGiX4CQAAxE4r.jpg:large
  • Chen for GRAZIA magazine September issue! Gue udah bisa nebak ini, sih. Karena dari dulu tiap Chen punya project nyanyi di luar EXO pasti project selanjutnya itu pasti majalah photoshoot. Kerennya lagi dia selalu keluar sendirian di majalah, gak kayak Kaihun. Wuh, ikut senenglah sama Chen. Dompetnya pasti tebek, tuh.

• Ayolah, SM cepet debutin EXO-BCD, dong! Mereka bertiga tuh perfect banget, deh. Suara, chemistry, tampang mereka tuh oke banget. Fansnya juga banyak. Gak usah takut gak laku. Buktinya kemarin mereka dapet satu triple win pas Miracles in December, terus dapet Daesang di Gaon. Eh, tapi kalau ChanChenDio atau XiuChenDio juga gak apa-apa, hihi.

• Kudo001 wrote: »
    Aku suka chanyeol.

tos dulu @kudo001 !!
  • edited August 2014
    1M+ viewers. Tonton terus please.

Sign In or Register to comment.