BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

1202123252640

Comments

• Chen x Bomi just hoax, and now... Chen x Liyin everywhere.
  • edited June 2014
    Chen support ballon for The Lost Planet in Chongqing, 28 June.
  • Ini alasan kenapa gue ngeship banget Chen sama Luna. Selama sejarah perduetan Chen, baru kali ini gue liat dia sesumringah itu. Saling senyum dan tatap terus. Duet sama Liyin atau Krystal aja dia gak gitu amat. Please, LuChen/ChenNa be real.

• Chen today at SM Building.

Penasaran banget Chen punya project apa, sama siapa. Ini udah hari ke-enam.
  • Cuma gue aja yang nyadar sendirian, atau semua orang udah pada nyadar? Pada nyadar gak sih, kalau Liyin manggil Chen dengan panggilan Oppa? Padahal kita tahu, kalau Liyin itu 89-line dan Chen itu 92-line. Yah, kita juga tahu kan apa alasan cewek Koriya yang lebih tua, manggil cowok Koriya yang lebih muda pake sebutan Oppa? Apalagi kalau bukan... oh, ini keliatan terlalu jelas.

Hah, awalnya ngerasa sakit banget, meski belum dikonfirmasi. Banyak juga EXO fans yang dukung ChenYin ini (beda banget sama BaekYeon). Tapi, kalau Chen bahagia, ya... gak apa-apa. Chen kan suka banget sama noona-noona (bahasa kasarnya sih tante-tante), ya... aku sebagai fans biasa bisa apa, atuh?
  • Netizen comments about Baekhyun on Inkigayo today.

Source: OSEN via Naver

1. [+3,439, -132] He must be suffering trying to look 'composed' about it (composed in Korean = Taeyeon)
    2. [+2,645, -72] I'm sure Suho's smiling but not really smiling...
    3. [+2,349, -214] I hate seeing him smile. I watched this only to see Junmyeon.
    4. [+2,028, -148] Oh ㅋ Well he does need to work in order to go on dates with Taeyeon in her open car and buy oreos
    5. [+459, -23] Quite obvious Suho's forcing his smile. It must be difficult for him.
    6. [+468, -45] He must have nothing to say? What thick skin eh has
    7. [+503, -41] I feel bad seeing Suho look uncomfortable because of Baekhyun ㅜ
    8. [+425, -31] He did look a bit rigid...
    9. [+402, -32] He lost screentime, well deserved ㅎ
    10. [+395, -35] He didn't look composed at all, more like he was pissed ㅋㅋㅋ

Hmhmhm
  • Penyelesaian kasus Kris dan SM Ent. akan diatur pada tanggal 8 Juli pukul 3:20PM KST/13:20 WIB. cr: EXOWORLDINA

• Oh, sekarang gue tau alesan kenapa Jongdae keluar-masuk SM Building selama seminggu ini. Ternyata dia lagi nyiapin album religi. Okesip. #ChenHijabVersion #EXOSeasonRamadhan

• Ada yang tau Chad Future? Lagu EXO apa aja sih yang udah di English coverin sama dia, selain Growl, Wolf, and Overdose?
  • Arya_max wrote: »
    Ada yang tau Chad Future? Lagu EXO apa aja sih yang udah di English coverin sama dia, selain Growl, Wolf, and Overdose?

gw tahu,tapi ga suka...terlalu swag atau apaoah namanya..dia kayaknya cuma cover single utama deh...

nb

Eh ini trit sepi amat, kok gag ada yang share soal Exo sih, TS jangan tinggalkan Tritmu tanpa berita atau update soal EXO... TT__TT
  • sorry baru nongol.. seneng juga akhirnya tritku sudah lumayan ramai akibat @tamma n yg lain2... oke besok gw cari update an ttg exo.. skrg laptop baru diservis :D
  • @DItyadrew2 hihi, sebenernya gue dari dulu cuma spamming dan racunin tentang Chen mulu. Sorry, ya, kalau menuhin notif lo. Yo, mulai sekarang spread news tentang EXO biar yang muncul gak Chen mulu.
  • Gua gax suka

cieee bang Yi Fan ekting sekarang,

http://www.allkpop.com/article/2014/06/kriss-new-movie-somewhere-only-we-know-release-images

goodbye bang Kris, kesehatannya dijaga, semoga karirnya lancar, dari pada lo nari di exo awkward gitu, nyanyi juga kayak gitu :")))
Sign In or Register to comment.