BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ada yg suka EXO?

1141517192040

Comments

• I love D.O
    sampe" di rp gue bang dio :* O_O
  • Berharap Suho Twitter acc @Kleadersh ini bener-bener asli. Berharap juga kalau Chen, Dio, sama Kai bikin acc juga dan ngalay di Twitter. Gue lebih suka mereka ngalay di Twitter daripada di IG (karena gue gak punya IG acc... TT). Ayolah, semua Kim's family (except Xiumin) harus ngalay di Twitter!

Notes, Kim's family: Kim Joonmyun, Kim Jongdae, Kim Minseok, Kim Jongin, and Kim Kyungsoo (if you know what I mean). Got it?
  • ChenBaek is real! -_-

MC: Baekhyun, tipe idealmu seperti apa?
    Bacon: Oh... Chen. *muka-gak-ngeh* *fans-langsung-blingsatan*

Kalian pacaran ajalah! (?) Chanyeol juga udah merestui, tuh. Pas di akhir dia provokasi fans, "Poppo! Poppo!"
  • Oke, kalau cabe-cabean sama terong-terongannya EXO pacaran kayaknya bakalan seru. Duet maut beagle-idol. Hah, kkaebsong~ *berabe-bikin-FF-BaekChen*
  • waduh kalo si kkaebsong pacaran sama bebek , nanti si chanyeol couple'an sama siapa dong ? hehehehe
  • waduh kalo si kkaebsong pacaran sama bebek , nanti si chanyeol couple'an sama siapa dong ? hehehehe

Chanyeol mending sama Nana aja. Mereka berdua cocok banget, sumpah. Nikah, please. :')

• Chen dirangkul Siwon! Ah, seneng, jeongmal! Dua bias gue rangkulan! Jebal, someone call the doctor, please (lebay, padahal cuma foto doang). Fix, gue mewek.

• Ngakak banget, sumpah. Kalau Last Romeo ngalahin Overdose sih 'wajar' banget. 'Adik' Infinite ini kan baru masuk SM, jadi 'kakak' EXO ngalah gak apa-apa kan udah masuk Billboard, lagipula kan ini bukti kalau SM 'sayang' sama 'adik' Infinite. Yang 'gak wajar' adalah 'adik' Infinite yang ngalahin tipis 'alumni' Fly To The Sky, haha. Cieee... SM pinter banget main monopoli. (S)Mnet Countdown. -_-
  • Sianying, fak.

• edited June 2014
    Topi merah kebalik = susuknya Chen.

Kim Soohyun atau Yesung?

• edited June 2014
    Besok, pake kaos dalam, ya. Terus kalau gatel gak usah garuk-garuk. Hadeh, gue jadi napsu, kan. -_-

Tuh, kan. Kalau konser gak usah maceuh. Jadi keliatan, kan. Muka aja alim, eh... *tadarus Yasin*

• Mud baster gue pagi ini.

• EXO Moonlight perf. keren banget, luar biasaaah! Meski setelan ngantor, tapi konsep dan soundnya membahana. Oke, gue terharu, OT11 fighting!

(Padahal gue maunya Thunder perf., karena lagu itu 'milik' Chen banget. Beda sama Moonlight yang 'milik' Bacon banget.)
  • Tamma wrote: »
    *melting*

OH MY GAY LAAYY..you so handsome..emg lay itu bener" natural..pilihan dia tepat saat disuruh oplas sma staff SM tp dia menolak
  • Tamma wrote: »
    *melting*

OH MY GAY LAAYY..you so handsome..emg lay itu bener" natural..pilihan dia tepat saat disuruh oplas sma staff SM tp dia menolak
Sign In or Register to comment.