BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1878890929397

Comments

• @akina_kenji sama, saya juga suka baca disini... tapi belum bisa untuk menulis kayak kakak... hehe
  • akhirnya..pengakuan keluar jg antara ian dan dewa, jujur sbelum vakum lama jd flash back lg ceritanya..makasih tor ttp semangat y nulisnya..mention,tingyu..
  • akhirnya..pengakuan keluar jg antara ian dan dewa, jujur karena vakum lama jd flash back lg ceritanya..makasih tor ttp semangat y nulisnya..mention,tingyu..
  • @venenara tahukah Anda bahwa saya begitu mendamba dan merindukan cerita Anda...? Ahh, sepertinya saya tergila gila kepada cerita Anda... Tolong jangan terlantarkan kami para pembaca dg tidak mengupdatenya ya... Jangan lupa mention saya kalau sudah update... Terima kasih...
  • Makasih @VeneNara karena sudah membuat sebuah cerita yang indah. Terima kasih @VeneNara yang sudah kembali,setelah sekian lama ditunggu oleh para pembacanya. Saya sangat menunggu kelanjutannya dari cerita indah ini
  • Makasih @VeneNara karena sudah membuat sebuah cerita yang indah. Terima kasih @VeneNara yang sudah kembali,setelah sekian lama ditunggu oleh para pembacanya. Saya sangat menunggu kelanjutannya dari cerita indah ini
  • Tega banget nggak ngetag, padahal udah dari jauh-jauh hari aku minta cerita ini dilanjut, haha.. Btw, ceritanya bikin terharu, baca selama hampir satu jam, tapi masih aja belum puas. Entah ini endingnya (semoga saja bukan) atau apa, tapi menurutku part ini udah berhasil bikin pembacanya memahami konflik yang terjadi antara ketiganya, dan sukses juga bikin aku menangis. Haha.. #cengeng. Tapi beneran, bagian dewa marah, dan ian masih tetep dengan sikapnya, itu bikin terharu parah. Cuma ya, nggak tau, aku ngerasa sebenernya masih bisa dibikin pelik lagi, jadi kesannya, sedikit terlalu cepat. Hehe.. Tapi apapun itu, cerita ini akan tetap menjadi salah satu cerita yang sangat layak untul dibaca.

Aku yakin, masih banyak yang bisa kamu tulis, karena maaalahnya belum selesai, di gugun. Jadi kumohon, lanjutkan ya.. Hehe :*
  • *cry like a baby*
  • @Algibran26 aku nulis karena suka baca...dan masih belajar alias masih amatiran hee..
  • @Algibran26 aku nulis karena suka baca...dan masih belajar alias masih amatiran hee..
  • sangat suka.. aku jg udh baca dr pertama dulu.. n nungguin cerita ini yg tdnya oneshoot krn byk permintaan jd dilanjut.. senang, senang pkonya ada lanjutannya lg.. terharu, nangis, dll... thanks @VeneNara
  • @VeneNara abg gigit mau dek??? Ganti nomer kok ga bilang2 -_-
  • Kak, ceritamu :'). Tetep semangat ya ka, kalo update aku di mention lagi, thanks
  • Hiahahaha.. padahal saya tak ganti nomor hp lho @exomale
  • @CONQIY nama akunmu ganti?, oke

Coba tanya Ian kenapa? @andrean20

@Algibran26 makasih
Sign In or Register to comment.