BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1848587899097

Comments

• Gue lupa judul cerita ini, gue jg prnh lupa nama2 di cerita ini. Yang gue inget itu alur ceritanya, jadi gue cari2 lewat google hanya bermodalkan alur. Satu jam mencari tidak ada hasil, tp dua jam berikutnya gue ingat sekali kalo ada adegan si cowok yang disuruh belanja cuma tidak dapat IKAN ASIN. Nah dari situ gue cari di google "boyzstories ikan asin" dan akhirnya muncul. Jujur aja gue seneng bgt waktu ketemu judulnya. Itu benarbenar gue alami. demi cerita ini gue cari2 kata kunci di google buat baca kelanjutan cerita ini, karena jujur aja cerita ini keren. Semoga cepet update
  • Gue lupa judul cerita ini, gue jg prnh lupa nama2 di cerita ini. Yang gue inget itu alur ceritanya, jadi gue cari2 lewat google hanya bermodalkan alur. Satu jam mencari tidak ada hasil, tp dua jam berikutnya gue ingat sekali kalo ada adegan si cowok yang disuruh belanja cuma tidak dapat IKAN ASIN. Nah dari situ gue cari di google "boyzstories ikan asin" dan akhirnya muncul. Jujur aja gue seneng bgt waktu ketemu judulnya. Itu benarbenar gue alami. demi cerita ini gue cari2 kata kunci di google buat baca kelanjutan cerita ini, karena jujur aja cerita ini keren. Semoga cepet update
  • Cerita yg bagus tapi sayang gag ada kelanjutan.....aq frustasi banget
  • Tok tok tok.. Kapan mau membuka hati untuk melanjutkan, mas? :smile:
  • lanjut lah bang
  • up up up mana nih kak naranya,,,
  • Update dong @VeneNara . *puppyeyes*
  • Wadawww di gantung ni ama cerita , apa udh pindah di wattpad coba ah cari
  • ga ada di wattpad
  • boyszki wrote: »
    ga ada di wattpad

Iya gak ada, gak mau di lanjut kayaknya :( @boyszki
  • Sya prnah bca crta ini di fb
  • pernah baca cerita ini di wattpad tapi oneshot ... cerita tentang Gugun ... tapi nama pengarangnya bukan @venenara entah kalo disana diganti ...
  • masih belum ada kesinambungan ceritanya.....entah apa sudah jadi dgn Ian dan Dewa..jangan2 Dewa cari pacar lain lagi dan Ian balikan sama Gugun...
Sign In or Register to comment.