BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1888991939497

Comments

• @akina_kenji makasih sudah baca...

Makasih juga buat kamu @DoojoonDoo

@Bito ya, saya kembali setelah hibernsi lama

Makasih @Riyand, semoga tdk terlalu buruk utk ngobatin kangen kamu (terlalu berharap saya mah)

@shoAoran kamu lebih suka Ian dan Gugun?

@viji3_be5t makasih sudah baca

• @centraltio makasih sudah baca

@Algibran26 whooaa... anda terlalu berlebihan, ini cuma cerita biasa. Tp terimakasih banyak, senang kalau paa akhirnya cerita ini bisa menghibur.

@rian24011995 makasih juga rian, sudah mau baca dan nunggu

@Zhar12 terlalu pelik entar yg ada bikin bosen krn nggak kelar2.. alasan sih sebenarnya, yg benar kemampuan saya cuma segini hohoho.. maaf! Semoga kedepan bisa lebih baik. Oya, namamu ketinggalan? Maaf, rada ragu sebenarna buat mention orang takut keganggu. Hehehe

@tama_putra *kasih sapu tangan*. Jangan nangis

@Seiranu makasih Seiranu

Kenapa ceritaku? @brandonizeri_ , oke saya bakal semangat spy lbh baik. Hehehe.. makasih yooo

Buat semua makasih deh masih mau baca.. haha.. saya kira nggak ada yg bakal baca lagi, udah terlalu lama soalnya.
    kalian Baik banger sih...
    Makasih.. makasih.. makasih

Oya jangan lupa kunjungi blog temen saya ya
    http://november113.webnode.com/
    Sebuah kisah manis untuk kalian pecinta kisah romantis

Sekalian dibagi ke teman2 lain kalau bisa.. hehehe

Tidak, saya bukan sedang memaksa. Kalau kalian tidak mau tisak masalah. Oke?
    Semoga tidak ada salah paham antara kita.
  • iya bang,, ini akun kloningan.. kan @boyszki akun utama.. ini kloningan.. wkwkwkw
  • Terus, lebih aktif yang mana? @CONQIY
  • lebih aktif @boyszki sih tapi lagi di banned,, hahaha..

yawda 2 2 nya aja di mensyen bang nara..
  • Pasti dong. Ian + Gugun ya pada akhirnya :)
  • Kembali kasih kak ts :) justru part ini sgt 'menghentak', ibaratnya 1st klimaksnya antara dewa-ian, apalagi yg adegan banting2 di meja makan, beuuh.. Sgat mendalam kak ts. Makin cinta ma crita ini.
  • Oiya, klo update, boleh nitip mention gak kak ?
  • O ma good-ness !!! Udh nunggu lama finally, :D demi apapun yah, ini ian manusia langka, sumpehh ! So far ini cerita bikkin gw dag dig dug g jlas, mewekk t e r e n y u h h h h, wkkw pokok nya 21 jempul buat masterpiece @VeneNara .. Love u lahh
  • O ma good-ness !!! Udh nunggu lama finally, :D demi apapun yah, ini ian manusia langka, sumpehh ! So far ini cerita bikkin gw dag dig dug g jlas, mewekk t e r e n y u h h h h, wkkw pokok nya 21 jempul buat masterpiece @VeneNara .. Love u lahh
  • Jangan lupaa tag in gwwwwwww *mewekk plisss pliss
  • hih

atasku lebay pake banget
  • Gpp ko, daripada ' j a I m '..
  • wkwkwk

canda ah

:D
  • Eh, gw masih g tau nih gimana mau bikin page gw sendiri di boystories, gmna yahh?? Baru daftar gw, ajarin dong
Sign In or Register to comment.