BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

19193959697

Comments

• lanjut ya plis
  • mohon mention hehe
  • kak vene updateny jgn ampe berbulan dong kak
  • Iaaaan!!!! *intipin ian dibolak balik di atas meja*

Aakhhhhh >\\\< *kehabisan darah*
  • kirain up...
  • Kak, kalo update aku dimention. Oh ya btw ini komen pertamaku setelah 2th jadi SR, dan karena baca cerita kakak adiktif banhet di aku, karena gregetan, akhirnya aku putusin buat pecahin gelar SR ku selama 2 tahun ini. Cuma di cerita kakak loh
  • Ini cerita yang ditunggu2
  • kak, saya kengen nih sama kak @VeneNara ... kangen banget
  • penulisnya rajin baca buku ya? rapi dan detail sekali. jujur saya jarang sekali suka dg tulisan dalam negeri, malah dlm bbrp tahun ini hampir gak pernah baca buku lokal. tp yg ini lumayan, lebih sesuai selera saya dibanding kebanyakan novel lokal di pasaran. ide2 nya anti mainstream (utk level indo) dan suka bgt dg detail karakter2 nya, konsisten pula. top bgt deh pendalaman karakternya. cuma saya masih agak susah terbiasa aja dgn penggunaan bahasa indo yg baku dicampur dg yg tdk baku utk tulisan jenis gini hihi (atau ini mungkin cuma efek dr keseringan baca tulisan luar sih ya haha)

anw, keep up the good work, @VeneNara x))
  • Jangan lupa tarik aku tau kalo da post..
    Yg semangat buat @VeneNara
  • belum ada sambungan ceritanya yah....menjadi rindu nih sama ian
  • tapi kenapa aq seing ingat sama gugun yah....
  • bagi aq gugun itu seorg yang gagah dan hebat di ranjang...
  • Veneeeeeee, belum dilanjut yah..????
Sign In or Register to comment.