BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1828385878897

Comments

• udh lupa ama ceritanya.. kaya harus baca ulang :D
  • VeneNara wrote: »
    guys ada yang tau gimana cara masuk ke boyzforum melalu computer. aku udah cb, gak bisa 'internet filtering' mulu... aku juga udah coba lewat opera mini tetap gak bisa..

ini aku masuk dengan opera mini yg di tablet.. mau post cerita tp gak bisa masuk, kalau harus tulis ulang kemari capeekkkk, aku udah coba tp begitu keluar ilang deh semua.

mohon bantuan ya gimana cara login lewat laptop atau komputer..

@venenara ia klo di compi itu rada susah (pada awalnya aku juga mengalami hal yang sama) tapi coba atur ulang froxy nya deh... biasanya karena ada seperti internet positif sepeerti itu makanya ngak bisa ke buka, coba yah froxynya di atur deh

btw aku suka sekali ceritanya :3
  • Kok lama yo updatenya ? -_-
    Kangen ian sama dewa nih..
  • kapan ada lanjutan ceritanya...aq kangen sama ian dan gugun....entah kenapa aq suka sosok gugun seolah2 seorg pria yg gagah di ranjang....tampan lagi...punya body yg aduhai.....
  • tapi aq benci juga sama gugun kerana dia tidak setia....aq suka keghairannya dlm cinta tapi aq benci dia tidak setia....
  • Lupa lagi cerita awal2nya.. :-(
  • jangan lupa mantion @venenara
  • Ini penulisnya harusnya digigit ini GRRRRRRR...
  • Guys, kalian yang sabar dong. Gue tau cerita ini tuh epic banget alurnya dan feelingnya juga dapet. Tapi plis beri authornya jeda dong. Kalian pikir nulis itu gampang apa? Kaga cuy. Sabar aja dah jangan nyalahin authornya terus. Gue tau authornya somehow pasti juga ada niatan buat lanjutin. Nulis ga semudah tepuk tangan lo.
  • Btul btul
  • edited March 2016
    Dopost
  • edited March 2016
    3ll0 wrote: »
    itu karma.
    sapa suruh jadi perusak hubungan orang.
    fix cuma gue! pffft :-))))) ogi sama aku aja yuk, dari pada kamu sm gugun yg ga jelas :v
    (Sorry fans gugun, gue benci cowo plin plan kyk dia)
  • Lama banget nnggu ny :(
  • senggol ah
  • yahhhh...paling gak jgn kelamaan aja...ampe lupa ceritanya gimana.....
Sign In or Register to comment.