BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Sekedar Cinta

1838486888997

Comments

• senggol bray
  • "Aku Benci perasaan ini" gumam Dewa menepuk-nepuk keras dada kirinya yang terasa sakit. Matanya menatap kosong pada jalanan lengang. Sekuat tenaga dia mencoba meredam rasa sakit tersebutnamun justru kian menjadi. Bayangan wajah orang yang telah dengan sepenuh hati dia titipkan kepercayaannya menari seperti sedang menertawakan.Ada yang aneh dengan kalimatnya.Tapi bingung mau dibetulkan gimana

HmmmmSedikit spoiler, semoga tidak ada yg berharap banyak
    Tidak ada sesuatu yang wow disini.

(Dari FB authornya Vene Nara)
  • Masih menunggu kalo dilanjut boleh kok aku dimention.. aku suka bgt sama cerita ini
  • Lanjut donk kakkkk
  • Update geh hhh hhh ts
  • edited April 2016
    Ayo ts, jangan sampe gantung cerita ini
  • edited April 2016
    Ayo dong ts semangat update cerita iniii
  • Harus sampai kapan nunggu nya @VeneNara ?
  • sekian lama jadi silent reader baru ini pertama kalinya aku comment . btw ceritanya nyayat hati banget , tanggung jawab nah aku nangis-nangis nih u,u
  • aq rasa tersiksa menanti lanjutan cerita ini....
  • pliss deh te es nya juga sibuk keles :unamused:
  • Msih blm lnjt trnyta. Hmm :(
  • masih belum dilanjut. sabar.
  • Gue lupa judul cerita ini, gue jg prnh lupa nama2 di cerita ini. Yang gue inget itu alur ceritanya, jadi gue cari2 lewat google hanya bermodalkan alur. Satu jam mencari tidak ada hasil, tp dua jam berikutnya aku ingat sekali kalo ada adegan si cowok yang disuruh belanja cuma tidak dapat IKAN ASIN. Nah dari situ aku cari di google "boyzstories ikan asin" dan akhirnya muncul. Jujur aja aku seneng bgt waktu ketemu judulnya. Itu benarbenar aku alami. Aku demi cari2 kata kunci di google buat baca kelanjutan cerita ini, karena jujur aja cerita ini keren bgt.
Sign In or Register to comment.