BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan Baru Ngajak Nginap

1212224262743

Comments

• btw'
    semoga loe bisa ngisi kekosongan figur ayah dan kakak di diri nya

tolong di jaga yah

sipp...
  • temen kntr yg lain; yg substitute posisi abis w cabut . , nanya gw

'kmu dulu kok cuek ma aku to?

jwb ku ' dulu aku kn udh ada w mas;

hahaa

dia muka kecut gtu

hahaa...

kalo udh ada satu; yg lain jdi supporting role aja yo...
  • @JosephKeane‌ gw sama B ini masalah hati, bukan urusan sex.
  • RioWijaya wrote: »
    @JosephKeane‌ gw sama B ini masalah hati, bukan urusan sex.

ups maaf boi @RioWijaya gw pikir lo punya nafsu jg ke dia. gw setuju banget ma boljugg semoga lo bisa jadi pengganti figur ayah & abangnya yang hilang meski dia nantinya menikah ma ceweknya itu.
  • ts tersayang,
    bromance ini bkl jdi saat2 terindah dlm idupmu
    nikmati aja alurnya,
    dan jgn hancurkan..

kmu akn sadari bahwa tuhan kirimkan dia utk mu

aku ber kali2 ngrasain dn ngalamin bromance ini

di situ aku rasakan dalamnya keindahan rasa sayang dan peduli...

.

.
  • @JosephKeane‌ iya semoga gw bisa jd abang yg baik buat dia, kalo jadi ayahnya, gw terlalu muda utk itu haha
  • @boljugg‌ benar, akn gw jaga rasa dan hubungan ini, gw rela dia pacaran atau nikah dama cewek, tapi jujur aja gw cemburu kalo dia deket sama cowok, tapi selama ini yg gw tau dia nggak ada teman dekat cowok.
  • Hati hati bro @RioWijaya‌, makin dalam masuk lubang semakin susah keluar.. Paling ga harus yakin itu lubang memang buat kita bahagia atau jangan jangan bahagia maya..
    emang sekarang enjoy, tapi mau sampe kapan? Bikin target lah...
    sakit loh rasanya nanti...
  • @anandalukas‌ gak usah pake target, biarin aja jln apa adanya, selama fia ada waktu dan mau utk bareng2 selama jni ya selama itu juga dijalani.
  • gw bromance gw jalani dgn wajar tnp ikatan,
    gw dan dia semata frens in a very closer way,
    tak ada yg ditutup2 i atr kita

jd pas kita pisah kota utk kerja, tk tll ngekang
    dia memberi jarak pas dia mo merid
    gada masalah buat gw

gw senang prng alami kesenangan2 itu bersamanya

itu saat2 terindah dlm idup gw....
  • gw bacanya mules dan ngiri
  • RioWijaya wrote: »

Begitu menyenangkan #iri #lol
  • bromance ya? aku beberapa kali ngalami di jaman SMA, kecupuan gue menarik perhatian mereka yang gemes dan penasaran ama gue... lol =)) ujung2nya bromance...
    paling inget ama si K, dia ada pacar cewek, tapi kalo deket gue kayak lupa ama ceweknya... lol
    sampe sekarang yang masih kadang sering kontak ya si K itu, sekadar nanya kabar dan basa basi, dan bilang kapan pulang kampung dan ketemuan. katanya udah kangen... lol...
    gak ada ikatan diantara kita, just a friend in a closest way... ^^
Sign In or Register to comment.