BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kenalan Baru Ngajak Nginap

1111214161743

Comments

• edited March 2014
    Kembali ke kolam renang, B nggak gitu bisa renang sih, akhirnya gw ngajarin dia. Selama di kolam, kamar bilas dan area ganti pakaian, banyak PLU yg menatap kita dan ada juga yg berusaha menarik perhatian, tapi gw lihat B cuek aja. Mungkin ada di antara mereka yg anggap kita itu couple ya
  • edited March 2014
    @‌chibipmahu : ntar minta ijin B dulu kalo mau ngajak u renang haha, berasa B udah jadi pacar gw aja minta izin segala.
  • Kemaren pas jalan, kita juga nggak sengaja ketemu teman fw (cowok). B nanya "temannya kenal di mana bang?". Kalo ketemu ma teman gw yg cewek, B nggak pernah nanya2 gini.
  • edited March 2014
    sippp
  • ahahha,,, oke diantos ya bang ajakannya ;)
  • Komennya sepi, jd mles update lagi.
  • Kemarin OB itu melihat saya dan tersenyum. Tapi saya tak berani membalasnya masih terngiang-ngiang perkataannya. Surat pengunduran diri sudah saya buat
  • @Edmun_shreek‌ woi, komennya oot hahaha
  • Kemarin OB itu melihat saya dan tersenyum. Tapi saya tak berani membalasnya masih terngiang-ngiang perkataannya. Surat pengunduran diri sudah saya buat

woooo parah curhatan orang itu :))

gw komen deh, mesti senyum- senyum ndiri kalo gw baca diary lo, tapi gw tebak pure bromance deh bang.
  • @adindes‌ lha senyum2 knp?
  • Senyum-senyum sendiri itu gejala loh
  • ayo bang di update...
    masih setia nyimak nih.

hari minggu ngapain?
    hehee

• hahahahaha lo kate gejala gila!
    tetep update ye bang, gw bakal jadi pemirsa setia.
  • edited March 2014
    @chibipmahu‌ @adindes‌ hari Minggu kemaren gw di kos doang, tp B jalan ke Bekasi bareng teman2nya deket rumah, katanya berenang gitu.

Kalo hari ini B bikin paspor, kita mang rencana kalo ada rejeki mau jalan2 ke luar negri bareng, doain ya terwujud.
  • cie,, plan bulan madu ke singapore ya bang?
    so sweettttt

ajak ajak bang
    :D

wah jadi ingat, gue belom lapor spt =_=
Sign In or Register to comment.