BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[FILM] THE RAID 2 : BERANDAL [2014]

1246723

Comments

• sdikit oot, sayang sequel 2 nya laskar pelangi ending nya ga klimaks, karna klo d novel edensor ad dan klimaks nya dsitu, klo yg ga baca novel mungkin biasa aja, tp klo yg udh baca mungkin kecewa
  • Aku pengen ada adegan iko uwais dientot sama penjahatnya!!!!

:(( :((
  • the raid sama DREDD ceritanya ampir sama... gak malu kah plagiat plot ceritanya? kalo dibilang film indo sih emang bagus, tp kenapa cerita plagiat begini orang pada bangga ya?
  • gue sendiri tidak yakin dengan hal yang satu ya @sandi_darmawan who rip off who.

Ini potongan interview Gareth Evans terkait hal itu:

Are you aware that the new Judge Dredd film has basically the same plot as The Raid?

Gareth Evans: Yes. It was weird, because, while we were in post on The Raid, I was telling a friend what the story was about – a bunch of guys storming a building. And he said, that’s like the new Judge Dredd movie. And I said, “What?”

He sent me a link that explained the story, and I said, “Oh God, we have to get this released very, very soon.” [Laughs]

Read more: http://www.denofgeek.com/movies/21335/the-raid-qa-director-gareth-evans-and-star-iko-uwais#ixzz2pJkgzfcM
  • hai Dok :-D nih lagu di trailer The Raid 2: Berandal ((( k e r r r e n )))
    .
    .
  • @nutrijell aaakkk thank you aku juga kepikiran pengen tanya judul lagunya apa. Iya bagus merinding semacam mengingatkan pada lagu di Battle Royale.
  • dr_gonzo wrote: »
    gue sendiri tidak yakin dengan hal yang satu ya @sandi_darmawan who rip off who.

Ini potongan interview Gareth Evans terkait hal itu:

Are you aware that the new Judge Dredd film has basically the same plot as The Raid?

Gareth Evans: Yes. It was weird, because, while we were in post on The Raid, I was telling a friend what the story was about – a bunch of guys storming a building. And he said, that’s like the new Judge Dredd movie. And I said, “What?”

He sent me a link that explained the story, and I said, “Oh God, we have to get this released very, very soon.” [Laughs]

Read more: http://www.denofgeek.com/movies/21335/the-raid-qa-director-gareth-evans-and-star-iko-uwais#ixzz2pJkgzfcM

film judge dredd udah lama dibikin bro, remake dari film lamanya juga, waktu itu yg main silvestre stallone... so gw juga gak tau deh jadinya plagiat atau gak....
  • Most anticapated movie nih....
  • dredd itu remake, iya. tapi dredd stallone premisenya bukan tentang mengepung sebuah gedung seperti pada the raid dan dredd 2012. @sandi_darmawan
  • Oh iya, kalo uda @indra_hunks nonton the Raid, pakai sesi ketiduran juga ndak?
  • Sepertinya iya dek @adam08
    Sepanjang sejarah ntn action, kyk e lom ada yg aq endak ketiduran. Cmn film Sci-Fi dan komedi romantis yang endak ketiduran. Kwkwkwkk
  • Sepertinya iya dek @adam08
    Sepanjang sejarah ntn action, kyk e lom ada yg aq endak ketiduran. Cmn film Sci-Fi dan komedi romantis yang endak ketiduran. Kwkwkwkk
  • @indra_hunks aku the Raid boro2 bisa tidur. Tegang sampai akhir.
  • Iyah. Memang aneh. Padahal satu bioskop pada tepuk2 tangan gitu. Trus paa akhir film, byk yg standing applause. @adam08

Mudah2an the Raid 2 aq bisa nonton full
  • @adam08 pas kesorot suasana lalu lintas jalanan yg biasa2 aja sementara di dalam gedung yg pas di pinggir jalan lg heboh baku tembak dan baku hantam tetep tegang ndak?
Sign In or Register to comment.