BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Help ! gue ini cinta ama cewe, tapi cuma bisa nafsu ama cowo....!!! apakah gue gay ?

12346

Comments

• yang ngaku" bisex buat nutupin keHOMOannya juga ada ;;)
  • shiki wrote: »

wkwkk smoga kau bahagia disisinya
  • nyimak aja deh...
  • wkwk, nyimak aja deh,
  • same here, aku opennya ke temen2 str8 yg bner2 deket dr smp @andre_stark dan lebih merasa lega ketika ada d sekitar mereka.mau aneh2 lngsung kena sp3, hhahaha,
    pacar cewek blm punya lg, tp ttm ada,
    mau tnya jg.gmna situ bsa imbang mslh kyk gini sama agama.yg ane rasa, ane mkin jauh dr agama bro. #digaplok plah curcol :v
    tp y punya tmen ngobrol jg macem @julsky dan yg lainnya mnurutku g sex oriented, tp mboh deng g pernah tatap muka jg... :3
  • Let it flow :)
  • hahahaha baca komen komennya banyak yang lucu... tadinya sich mau ngomen dan benar benar beri saran yang benar benar nyata n berhasil. tapi gak jadi dech... ternyata dtrit ini kbnyakan pesimis bakal bisa jadi/kembali kekodratnya :) kasian sekali... :)
  • komennya nano nano hehehe
    dari pda bingung g berujung, udah TS nya konsultasi aja sama psikolog biar ada pencerahaan nentuin sikap.
  • TS lo sama kayak gue,
    kecil dilecehkan dua tetangga pria, tapi ga dilecehkan sih karna gue senang-senang aja *nahloh

beranjak remaja gue mulai goda-godain cewe nonton bokep normal,tapi rasanya hambar kayak sayur tanpa garam

berangkat sma dan kuliah gue banyak banget crush ke cewe,
    emotionally gue tertarik ke cewe, tapi sexually gue tertarik ke cowo, malahan sekarang ada crush ke cowo, jd intinya sekarang gue suka cewek dan cowok tapi ngaceng ke cowo

btw ts tau kan kepanjangan LGBTQ ?
    kalau TS ga mau kategoriin diri TS sebagai gay, ya masuk aja ke bisex atau kalau belum mampu memutuskan masuk ke kategori queer

preferensi seksual gak hanya homo hetero aja kok, BTQ ini yang masih belum diakui secara pasti karena dikira labil dan diasumsiin negatif

menurut kinsey scale score gue 3.29 alias bisex yang perilaku seksualnya lagi fluid ke arah homosex,
    TS coba ke psikolog yang gak bias agama atau cek kinsey scale di internet biar tau TS kira-kira masuk kategori mana,
    good luck
  • kalau gw sih... ya hampir sama sih gw juga suka mungkin sayang sama seorang cewe, udh dari smp sampai sekarang kuliah hahah
    tapi kalau liat cowo yg dirasa pas ya kadang naluri keluar
    dan kalau ngumpul sama tmen straight gw malah di cap bokepers (bokep straight) wkwkw
    ya masih sembunyiin identitas ini rapat rapat
    #lho malah curhat
  • klo bukan gay ga bakal msuk forum bginian., sini gw fuck mau ga?
  • haduh...
    banyak yg senasib juga nih, termasuk gw
    T.T
  • cari aja cewek yang kaya cowok
    cinta bisa nafsu juga bisa (y)
    waow marvellous marvellous
  • cari cewek yang kayak cowok, trus situ yang kayak cewek ;))
Sign In or Register to comment.