BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Help ! gue ini cinta ama cewe, tapi cuma bisa nafsu ama cowo....!!! apakah gue gay ?

24567

Comments

• @andre_stark -_-
    sombongnya....
    tp ya memang sih kita belum seberapa deket...
    hahaha... no problem....hehe...

kalo temen beberapa yg deket di dunia nyata ada yg udah ak kasih tau, hehehe

belom tau lah
  • @solous
    wkwk... abisnya, gue takut sayang2an lo membangkitkan kembali sisi gay gue...

ember nggak tuh, temen lu.. ? ato jangan2 temen yg elu kasih tau itu emang sama2 G..

belom ?
    berarti suatu saat lu pasti disuruh married dong sama ortu lu...
    trus kalo misalnya elu disuruh married, elu mau gmna ?
  • wey... teman yg aku kasihtau masih perempuan semua cuy.....
    hahaha...

iya, pasti, jawab belum ada yg cocok...
    aku ga terlalu mikirin itu juga...
    memang dilain tangan ada rasa kecewa ada rasa gmn...
    tp ngapain terlalu dipikirin....
    let it flow... :D
    apapun yg terjadi, show must go on....
    harus tetap bertahan hidup.... :)
  • @solous
    yaelah, cewe.... gue kira cowo...,kalo cowo, baru greget tuh..

wkwk... ya ampun, ringan banget yah, pikiran elu.

sebenarnya gue pengin tanya soal gay sex, tp takutnya nanti malah gue ga jadi tobat...
  • @andre_stark jangan dihalang2i om...
    itu kata hati om...
    tanya aja gpp...
    kalo ditahan2 tambah menjadi...
    kalo memang gasuka, nanti juga bosen2 sendiri :)
  • reefarief wrote: »
    walaupun lu nantinya tetep keukeuh pengen sama cewe paling ujung2nya lu jd bisex.. dan jadi bisex itu status paling labil dan jahat klau lu menjalani 2 hubungan sama 2 org dgn jenis kelamin berbeda di waktu bersamaan

---) wedew... Satu bentuk judgement yg paling sering diungkapkan di forum ini...

1. Ortu yg tidak bisa terima kaum gay akan berkata "setelah saya berjuang hidup mati utk membesarkannya dan mencintai anak saya lebih dr hidup saya...skrg saya tau dia gay. Gay adalah hal yg ditabukan oleh agama... Bla bla bla... Sungguh jahat anak saya, membuat malu orang tua dan keluarga."

2. Cowo straight punya hubungan dgn dua cewe saat yg bersamaan... Yg satu hamil... Krn alasan status sosial dan keluarganya menentang menikah dgn pacarnya yg hamil tsb, si cowo akhirnya menikah dgn wanita satu lg yg jd pilihan keluarganya... Cowo itu hanya menyarankan pacarnya mengugurkan kandungannya... Si cewe cuma nangis dan bilang cowo itu adalah laki2 yg paling kejam dan jahat di dunia ini

Contoh di atas cm menunjukkan sesuatu yg jahat itu bisa berlaku dimana saja bukan hanya di dunia bisex... Sesuatu yg labil itu melekat di diri kebanyakan org bukan hanya milik eksklusif bisex saja...

Kaum Gay selalu memberontak tidak mau di judge dan dikucilkan oleh pemikiran kaum straight... Tapi tanpa sadar sering menjudge dan mengucilkan kaum bisex...

Buat TS... Gue pernah di fase elu bertahun2 yg lalu...intinya cuma satu, berdamailah dgn diri sendiri. Itu aja. Kl kamu ga bs menerima dirimu, bgmn kamu bs berharap org lain menerima keadaanmu...

Tiap2 org punya proses pencarian jati diri nya masing2...lama panjangnya waktu utk hal itu tergantung dari diri masing2...

Selama kamu yakin dgn jalan yg kamu mau jalani, jalani dgn ikhlas... Jgn lupa kepada yg Maha Kuasa... Krn hidup yg kita jalani tidak terlepas dr pandangan-Nya...

Semoga bisa segera mengatasi galau di hati bro...
  • Hmm agak sedikit mirip yah sm gw..
    Bisa cinta ke cewe tapi gak bisa cinta ke cowo..
    Susah nafsu ke cewe tapi gampang bgt nafsu ke cowo..

Tapi gw juga cm bisa nafsu sm cowo yg gak akrab sm gw.. kalo udah kenal akrab malah ga bisa nafsu lg hahaha (nafsu ke cowo cm sebatas pingin liat dia telanjang aja, ga sampe ml, kalo ngebayangin ml malah jijik jg..)

Kalo sm cewe bisa nafsu jg akhirnya setelah gw grepe2 + make out... itu jg cewenya jg harus cantik.. (kalo ini nafsu pengen ml, tp gak gw terusin.. drpd hamil hehehe)

Rumit dah pokoknya..
  • @Montblanc super kompleks.....
    but it's good...
  • wah pas banget nemu post ini..
    gw juga sama kisahnya bro.. skrg gw udah mau lulus kuliah.. n gue masih tetep pacaran sama pacar gw waktu smp.. gue udah mantepin buat nikahin dia kalo udah kerja..
    tapi yang gue takutin pas malam pertama gue nggk nafsu sama dia..
  • @montblanc
    yap, gue setipe ama lu. nafsu ama cowonya cuma yang belum akrab. kalo dah akrab, jadi turun nafsunya. wkwk....
  • @baiue
    yah, itu juga yang gue takutin....
  • @andre_stark mslah klasik sih yg ky bgini...
    Klo km mnta saran utk jd normal, sampe kpan pun yg nmanya gay is gay, n it always be gay,... Tp klo km gag pngen trjerumus ke dunia nya gay, ya trpaksa km harus pendam nafsu km sama pria, menikah sama cewe kelak... Nafsu km harus km korbanin demi kebaikan bukan? Toh yg nmanya hidup btuh pengorbanan.... Skali lg itu trserah km, hanya saran :)
  • lu biseks bro LOL selow banyak kok yg kek gtu. cuma gua masih rada nafsu ama cewe walaupun agak berat ke cowo *plaak
  • Ketakutan bs apa ga sm cewe,baik nya ga usah di piara.yakini dr skrg BISA....
  • @AvoCadoBoy
    thx buat saranya.... :)
Sign In or Register to comment.