BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Help ! gue ini cinta ama cewe, tapi cuma bisa nafsu ama cowo....!!! apakah gue gay ?

12467

Comments

• kalo kasusku beda lagi. aku bisa aja nafsu sama cewek, tapi berhubung aku terlalu menghargai cewek, jadi ngebayangin yang enggak-enggak sama cewek itu kok rasanya nggak tega. belom lagi aku punya sodara cewek, bisa berabe kalo fantasiku pindah ke mereka. makanya, aku ngelariin nafsuku ke cowok
  • I feel the same way
    Sy g pernah pacaran apalagi ML dng pria. Pernah punya pacar perempuan, waktu itu jg rasa cinta bgt. Tp anehnya bukan persaan nafsu. Beda kalau lihat pria handsome, sama dng km, bagian pusar ke bawah ada pergerakan lol
    From what I feel, (probably) it can be called as 'bisex'
    But so sorry, sampai skrng sy jg belum menemukan jalan keluarnya
    Sempat berfikir untuk coba ke kind of hypno-therapy buat melupakan persaan nafsu dng pria, but I've never tried it, yet...
    It's lil bit relief knowing that there's someone feels the same way *a small smile*
  • I feel the same way
    Sy g pernah pacaran apalagi ML dng pria. Pernah punya pacar perempuan, waktu itu jg rasa cinta bgt. Tp anehnya bukan persaan nafsu. Beda kalau lihat pria handsome, sama dng km, bagian pusar ke bawah ada pergerakan lol
    From what I feel, (probably) it can be called as 'bisex'
    But so sorry, sampai skrng sy jg belum menemukan jalan keluarnya
    Sempat berfikir untuk coba ke kind of hypno-therapy buat melupakan persaan nafsu dng pria, but I've never tried it, yet...
    It's lil bit relief knowing that there's someone feels the same way *a small smile*
  • Jadi piye cong? Situ sekarang masuk tim gayung atau tim bisex?
    @ts
  • persis bgt apa yg gw rasain..
    Gw jg cnta cwe. Tp nafsu am cwo.. Hmmm
  • aaaaaah tidaaaaak!!!!
    jangan-jangan...... kamu......

tidaaaaaaak!!!!!!!!! *ngacir_dari_trit
  • *baliklagi_ke_trit
    Hai TS, taukah kamu kalo kita itu ada kesamaan? ;) *bisikbisik

*pakeTOA
    kayanya kamu bisex deh...
    Uuuuuuuups!
  • #BENCONGmode

ih TS ikut-ikut aku deeeech koq samaan sihh?? *gulungrambut_paketelunjuk #kecentilan :))
  • persis bgt apa yg gw rasain..
    Gw jg cnta cwe. Tp nafsu am cwo.. Hmmm

samaaaa brooo :/
  • waaah kompleks sekali ya :(
  • terusin aja sama cwo kan nafsu ini, awas aja ketahuan bisa perang dunia kedua tuh... ha hah..
  • yakinin dulu, lu nafsu ga sama cewe, sewa PSK 1 malam. kalo emang ga da nafsu.. ya sudah bro, trima aja lo gay..
  • buat seks doang ke cowo, it's ok.
    ga ada yg abnormal. ga perlu diobatin.
    sah2 aja.

ke cewe juga boleh2 aja kok.
    yg jilbab boleh, yg non jilbab boleh.
    ga ada yg aneh dari kasusmu.
Sign In or Register to comment.