BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ngobrol2 ttg J-Dorama dan K-Drama

1235714

Comments

• Yg bnyk shirtlessnya dan seru apaan ya?
  • j-drama baru namatin miss pilot,, selalu berhasil bikin terharu
    kalo untuk romance sih lebih suka kdrama ya, pengemasannyaa lebih kreatif

buat kdrama gw lagi ngikutin prime minister and I. As always, comedy romance, tp lebih fresh ceritanya

2013 film korea yg berkesan siih queen of classroom, master's sun, sama good doctor menurut gw
  • pokemon wrote: »
    Yg bnyk shirtlessnya dan seru apaan ya?

Gak pernah liat yg bnyak shirtless nya :) Mgkn yg lain tau.. :p
    OREGANO wrote: »
    buat kdrama gw lagi ngikutin prime minister and I. As always, comedy romance, tp lebih fresh ceritanya

2013 film korea yg berkesan siih queen of classroom, master's sun, sama good doctor menurut gw

Sama. Gw jg lg ngikutin Prime Minister and I. Ada Yoon Si Yoon ternyata yg meranin Chief Kang. Suka liat dia sejak main jd Kim Tak Gu. Ga tau sblmnya kalo dia main di Prime Minister and I. Yoona SNSD jg ga jelek actingnya. Asik ada lucu2nya.

Gw jg suka Master's Sun. Tp lbh sukaan The Heirs drpd Good Doctor. Good Doctor kurang berasa konfliknya. :)
  • soundtrack2 kdorama jg enak didengerin, gue terutama suka yg instrumentalnya
  • anohito wrote: »
    Suka banget dream high nih. Anyone? Hehe aku jg suka lagu2 kpop gituu

Aku jg suka Dream High. Lbh suka DH1 drpd DH2. Skrg di SBS lg nayangin film My Love from Another Star yg tokoh utama pria nya diperanin sama Kim So Hyun a.k.a. Sam Dong nya Dream High :)

Aku juga nih suka banget dream high 1 taecyeom sm wooyoung ganteng bgt ya? Haha
  • edited January 2014
    Aku juga nih suka banget dream high 1 taecyeom sm wooyoung ganteng bgt ya? Haha

Kurang suka taecyeon..hehe. Lbh suka yg jd Sam Dong (Kim So Hyun) :p
  • lg ngulang nnton Gokusen season 3.. Salah satu J-Dorama yg gw suka..
  • mas @anohito recommend k-drama yang banyak adagen bromance nya dong
  • edited May 2014
    Do you like BoyzForum?
  • @Hyorin kok aku malah ga prnah nemu yg bromance ya kyknya.. Hehe..
    @Hyorin film School 2013

Itu film ya berarti? Bagus kah?
  • @anohito iye pilem korea
    ane blm nonton ☺Hë•⌣•hë•⌣•Hë•⌣•hë☺ seru kyak nya
  • lielien wrote: »
    @anohito iye pilem korea
    ane blm nonton ☺Hë•⌣•hë•⌣•Hë•⌣•hë☺ seru kyak nya

Suka nnton korea juga? Sama jepang juga kah?
  • @anohito ska kok tp Чăπğ Äϑα unsur musik n unsur sekolah ăJɑ̤̈̊.
  • @Hyorin, ada tuh yg gay-themed,life is beautiful, perhomoan antara tae sub n kyung soo
  • Kl ane protect the boss
    ji sung ma jaejongny itu lho xD
Sign In or Register to comment.