BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ngobrol2 ttg J-Dorama dan K-Drama

18910111214»

Comments

• pokemeng wrote: »
    > @DaveFahrezi menulis:
    > apa cuma gw yang nntn weightlifting fairy kim bok joo. ceritanya bagus dan karena ada nam joo hyuknya jadi gw suka banget. Nam joo hyuk bodynya gila.. nonton pas doi renang adek gw ga bisa diem. karakter doi di drama pun lovable banget. sukanya

Kemarin sempet ngikutin jugaa. Alurnya enteng jadi nontonnya enak. Tapi malah ga update gara2 update Goblin haha

gw malah nntn weightlifting fairy sampe legend of the blue sea, sama goblin ga update sampe skrg, bahkan ga ketonton. ringan banget ceritanya.. konflik nya biasa biasa aja .. tp dr situlah poin plusnya.. ga perlu mikir keras, gw suka 2 pemeran utama drama ini lee sung kyung x nam joo hyuk . couple tiang karena dua duanya menjulang tinggi . wajib nntn karena drama ini buat jantung deg degan ga karuan . deg deg annya itu kaya deg degan waktu nntn coffe prince, dan drama drama lama lainnya. jd unik bgt
  • 2mocin wrote: »
    nodame contabile
    detective conan live version

ah...suka bgt nih gw sama Nodame. Bukan karena cakep/nggak nya pemainnya, tp bener2 krn ceritanya.

Selalu tertarik sama drama yg berbau musik & medis.

Kemarin ngikutin K-drama Doctor Kim, trus stlh tamat skrg nonton ulang J-Dorama Code Blue.
  • pokemeng wrote: »
    > @DaveFahrezi menulis:
    > apa cuma gw yang nntn weightlifting fairy kim bok joo. ceritanya bagus dan karena ada nam joo hyuknya jadi gw suka banget. Nam joo hyuk bodynya gila.. nonton pas doi renang adek gw ga bisa diem. karakter doi di drama pun lovable banget. sukanya

Kemarin sempet ngikutin jugaa. Alurnya enteng jadi nontonnya enak. Tapi malah ga update gara2 update Goblin haha

gw malah nntn weightlifting fairy sampe legend of the blue sea, sama goblin ga update sampe skrg, bahkan ga ketonton. ringan banget ceritanya.. konflik nya biasa biasa aja .. tp dr situlah poin plusnya.. ga perlu mikir keras, gw suka 2 pemeran utama drama ini lee sung kyung x nam joo hyuk . couple tiang karena dua duanya menjulang tinggi . wajib nntn karena drama ini buat jantung deg degan ga karuan . deg deg annya itu kaya deg degan waktu nntn coffe prince, dan drama drama lama lainnya. jd unik bgt

gw ga ngikutin sama sekali nih weightlifting fairy. LOTBS sempat nonton bbrp episode trus teralihkan sama Goblin. wkwkkw

Btw disini ada yg nonton Saimdang juga gak selain gw? kangen sama aktingnya mbak Jang Geum
  • anohito wrote: »
    pokemeng wrote: »
    > @DaveFahrezi menulis:

gw ga ngikutin sama sekali nih weightlifting fairy. LOTBS sempat nonton bbrp episode trus teralihkan sama Goblin. wkwkkw

Btw disini ada yg nonton Saimdang juga gak selain gw? kangen sama aktingnya mbak Jang Geum

gw nntnnya hwarang. saimdang ngantuk banget .. hwarang mayanlah ada banyak cowok kece jadi sekalian cuci mata :lol:
Sign In or Register to comment.