BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ngobrol2 ttg J-Dorama dan K-Drama

1356714

Comments

• ken89 wrote: »
    lagi suka ama empress kii, yang jadi raja dinasti cinanya mirip rezki aditya n wajah mbak ha ji won cantik banget :)
    kalo j-dorama q kurang suka kayak ngambil pemain utamanya asal2an banget masak tokoh utamanya dah item wajahnya berminyak bisa dimaklumi kalo dorama jepang sekarang ini kalah ma korea d kancah internasional....

Empress Kii ini yg mana ya? Baru kah?
  • empress kii baru kok tapi episodenya kira2 nyampek 50 maklum cerita kerajaan.
    q baru nonton sampek eps 18.
    kalo yang dramanya kim so hyun belum nonton tapi udah ada filenya masih sibuk hee...
  • wah ternyata ada thread ini jg
    hmmm.. udah jarang ngikutin k-drama
    terakhir ngikutin sih serial drama STYLE di tv
  • @ken89 ditonton dong Kim SoHyun nya. Ep 1 ntar ada adegan showerannya. Hehe

@miw trit baru kok :) Kan yg K-Pop udh ada tritnya, jd buat yg drama ga mau kalah :p
  • olah.. gt to.. yasudah saya menyimak aja
  • @anohito : yantar q tonton deh :D
  • @anohito,biasa ntn jdorama dmn? gue cm pernah ntn Minakata JIN, itupun ga nyampe slese,penasaran pgn liat versi koreanya
  • @safir ada temen yg suka donlot, jd aku tinggal ngopy aja. Aku sdh nnton dokter jin versi jepang dan korea nya :)

Suka J&K drama juga?
  • @anohito, dl suka ngopi jg dr temen, udah lama ga ntn begituan skrg mah. Boleh ngopi JiN-nya ga? haha, ujung2nya ngrepotin. Terlanjur penasaran, apalagi yg versi korea SSH yg maen
  • @safir ntar bongkar2 hardisk dulu ya. Smoga masih ada JIN nya. :)
  • @anohito, asyiikk...sip gue tunggu. @ken89, ntn empress ki dmn?donlod? gue ngefans sm eoni Ji Won semenjak liat dia di Hwangjini
  • @safir : ditempatq ada warnet yang update drama korea jadi q tinggal copy dari sana hehehe
  • @ken89, kpn2 boleh dong minta empress ki-nya? hehe
  • anohito wrote: »
    Tamma wrote: »
    Wpeee wrote: »
    @tamma tampangnyaa enggak kaya artis lain yg unyuunyu , tampangnya jantn amatttt haghaghag
    Eh ada film korea yg bagus kagak?

Suka nonton NET, gak? Seminggu ini bakal banyak film keren, tiap jam 10.

Apa yg lg diputer di NET? Bagus2? Jrng nnton NET soalnya..

• anohito wrote: »
    Tamma wrote: »
    Wpeee wrote: »
    @tamma tampangnyaa enggak kaya artis lain yg unyuunyu , tampangnya jantn amatttt haghaghag
    Eh ada film korea yg bagus kagak?

Suka nonton NET, gak? Seminggu ini bakal banyak film keren, tiap jam 10.

Apa yg lg diputer di NET? Bagus2? Jrng nnton NET soalnya..

Sekarang lagi play Haeundae, lumayan seru ceritanya. *banyak yang shirtless* Besok ada Gifted Hands, kayaknya bakal seru banget.
Sign In or Register to comment.