BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ngobrol2 ttg J-Dorama dan K-Drama

1246714

Comments

• @Tamma yg di NET itu film atau drama ya tam? 10 mlm?

@ken89 enak banget...siapa yg donlotin tuh? Yg jaga warnet?

@safir emg tinggal di jkt jg bro? Kalo nanti ketemu JIN bingung aku gmn ngopy-in nya.
  • @safir : kalo deket sih boleh kalo jauh bingung ngopiinnya heee..
    @anohito : iya yang jaga pagi cewek suka update drama n realityshow korea macem running man :)
  • @ken89 ini aku baru abis nnton Running Man ep 167. Udh punya ampe 170an tp blm ditonton :) mantep tuh warnetny.. Hehe
  • @anohito film, iya, tiap jam 10.
  • Wkwkwk, gw nonton drama jarang. Bergantung sm yg ditayangin di tv. Gak bgtu hobi jg ntn drama, jd gak update. Tp yg terakhir gw tonton k drama Can You Hear My Heart. Selain ceritanya yg emg bagus dan sangat menyentuh, hal yg gw suka tuh ada bumbu bromance yg kuat antara saudara tiri. Sampe melting nontonnya. Wkwkwk

drama yg pengen bgt gw tonton saat ini Missing You. Secara gw penggemar DB5K/JYJ. Wkwkwk. Tp ya gt lah anak kosan berkantong cekak, blm ada ksmptan bwt nonton.
  • banyak yg suka korea ya trnyata . j-dorama banyak yg bagus kok . 35sai no koukousei . summer nude . itazura na kiss love in tokyo (yg baru) . dan bnykblgbyg baru sihhh . suka jepang karena jalan ceritanya lebih polos n sopan . hahaha
  • @earthymooned aku blm nnton Can You Hear My Heart. Bagus ya?

Oh ya, di Missing You emang ad DBSK? Yg jd siapanya?

@johanngaga itazura na kiss ada yg baru? 2013? Wah ketinggalan info nih..
  • Bagus kok. Ya ceritanya emg standar k drama, tntg dendam. Tp yg menarik, bromance nya itu. Dong Joo, seorang pria yg mengalami tuna rungu stlh kecelakaan akibat melihat kejahatan ayahnya dgn mata kepalanya sndr sewaktu kecil. Sempat mengalami trauma yg dalam sampai Joon Ha muncul sbg kakak tiri berjanji melindungi Dong Joo. Pdhl sblm diangkat menjadi anak, Joon Ha cm anak yg apatis. Kan so sweet. Hahaha.

Park Yoochun yg main di Missing You.
  • anohito wrote: »
    @earthymooned aku blm nnton Can You Hear My Heart. Bagus ya?

Oh ya, di Missing You emang ad DBSK? Yg jd siapanya?

@johanngaga itazura na kiss ada yg baru? 2013? Wah ketinggalan info nih..

ada kokk si yuki yg main . lebih bagus nurut gw
  • Park Yoochun yg main di Missing You.

Oh iya...sorry.. Salah mikir trnyata. Lupa kalo yg dimaksud DBSK itu yg msh ber5 ya. Td mikirnya yg skrg, yg tinggal Changmin sama yunho. :D
  • Ada yg udh nnton K-Drama: Gentleman Dignity? Katanya bagus ya? Ada si Kim Wo Bin (yg jd Yong Do di The Heirs)..
  • anohito wrote: »
    @Antis aku punya temen kerja yg suka donlot2 gt.. Jd aku tinggal ngopy aja :D

@Tamma kursus bahasa jepang juga? Doko ni benkyoushimashitaka?

@Wpeee hehe..kdg ending emg ga sesuai bgt sm keinginan kita ;)

ahahhaa,,
    kamu sama aja kayak temen2ku,,,
    mereka pada nungguin aku yang dnlot,,
    habis itu ntn bareng and jejeritan bareng *temen cewek ya bukan aku yg jejeritan* ahahaha,,

kemren sempat nontn 9,,
    yang maen cakep aku lupa namanya siapa,,
    cuman jalan ceritanya agak kompleks jadi brenti sampe episot 4 doank,,
  • Antis wrote: »
    habis itu ntn bareng and jejeritan bareng *temen cewek ya bukan aku yg jejeritan* ahahaha,,

km yg jejeritan jg gpp kok.. ga usah malu2.. haha
  • Suka banget dream high nih. Anyone? Hehe aku jg suka lagu2 kpop gituu
  • Suka banget dream high nih. Anyone? Hehe aku jg suka lagu2 kpop gituu

Aku jg suka Dream High. Lbh suka DH1 drpd DH2. Skrg di SBS lg nayangin film My Love from Another Star yg tokoh utama pria nya diperanin sama Kim So Hyun a.k.a. Sam Dong nya Dream High :)
Sign In or Register to comment.