BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ngobrol2 ttg J-Dorama dan K-Drama

2456714

Comments

• @Tamma aku jg udh nnton BIG.. Ahh..itu jg bikin campur aduk perasaan pas nntonnya. Ga terlalu sama kok sm 49 days. :) Suka sama tokoh cowo yg muda. Siapa sih namanya, lupa.

@Wpeee aku ga ngikutin samurai school :) Baru ya?
  • @anohito lama masss,emang sih jarang yg tauu -_-
    Itu film big kalau menurut gue sama sekaliii kagak enakkk , endingnya buat ilfeel !
  • @Antis aku punya temen kerja yg suka donlot2 gt.. Jd aku tinggal ngopy aja :D

@Tamma kursus bahasa jepang juga? Doko ni benkyoushimashitaka?

@Wpeee hehe..kdg ending emg ga sesuai bgt sm keinginan kita ;)
  • anohito wrote: »
    @Tamma aku jg udh nnton BIG.. Ahh..itu jg bikin campur aduk perasaan pas nntonnya. Ga terlalu sama kok sm 49 days. :) Suka sama tokoh cowo yg muda. Siapa sih namanya, lupa.

@Wpeee aku ga ngikutin samurai school :) Baru ya?

@anohito itu Kang Kyung Joon, dimainin sama Shin Won-ho CROSS GENE. Manis banget, yak? :3
  • K-drama paling demen yg melodrama kayak cinderella's sister.
    Kalo gue lihat k-drama lebih serius ama romannya tuh ngena, j-dorama gak begitu tahu sih. J-dorama yg pernah gw tonton seru tuh Gokusen 1 ama 2.
    Rindu-rindu aizawa (jadul) tuh masuk dorama gak sih? Wkwkwk
  • @razzindi Cinderella's Sister, Shining inheritance/Brilliant Legacy, The Moon That embraces The Sun.. Melodrama banget.. Aku juga suka :)

@Tamma ooh Kyung Joon itu dr grup Idol ya? Baru tau :)
  • anohito wrote: »
    @Antis aku punya temen kerja yg suka donlot2 gt.. Jd aku tinggal ngopy aja :D

@Tamma kursus bahasa jepang juga? Doko ni benkyoushimashitaka?

@Wpeee hehe..kdg ending emg ga sesuai bgt sm keinginan kita ;)

Itu nanyain di mana belajarnya, ya? Aku belajar di sekolah, bukan kursus.
  • Tamma wrote: »
    Itu nanyain di mana belajarnya, ya? Aku belajar di sekolah, bukan kursus.

Hehe..iya. Oooh ada pelajaran bahasa jepang ya di sekolah. Mantep
  • @anohito eh tau jdrama yg enak ditonton kagak? Lagi bosen dirumah nihh haghaghag
    @tamma ituu pemeran lakilaki yg tua nya cakep benerrrr
  • Wpeee wrote: »
    @anohito eh tau jdrama yg enak ditonton kagak? Lagi bosen dirumah nihh haghaghag
    @tamma ituu pemeran lakilaki yg tua nya cakep benerrrr

Iya, emang. Gong Yoo namanya. Sixpack banget dia. Di drama itu banyak banget adegan buka bajunya dia.
  • @tamma tampangnyaa enggak kaya artis lain yg unyuunyu , tampangnya jantn amatttt haghaghag
    Eh ada film korea yg bagus kagak?
  • Wpeee wrote: »
    @tamma tampangnyaa enggak kaya artis lain yg unyuunyu , tampangnya jantn amatttt haghaghag

Suka nonton NET, gak? Seminggu ini bakal banyak film keren, tiap jam 10.
    Wpeee wrote: »
    @tamma tampangnyaa enggak kaya artis lain yg unyuunyu , tampangnya jantn amatttt haghaghag

Apa yg lg diputer di NET? Bagus2? Jrng nnton NET soalnya..
    Wpeee wrote: »

Apa yg lg diputer di NET? Bagus2? Jrng nnton NET soalnya..
  • lagi suka ama empress kii, yang jadi raja dinasti cinanya mirip rezki aditya n wajah mbak ha ji won cantik banget :)
    kalo j-dorama q kurang suka kayak ngambil pemain utamanya asal2an banget masak tokoh utamanya dah item wajahnya berminyak bisa dimaklumi kalo dorama jepang sekarang ini kalah ma korea d kancah internasional....
Sign In or Register to comment.