BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1353638404168

Comments

• GOOD_FIRE wrote: »
    GOOD_FIRE wrote: »
    ryan tuh bisa nyanyi...just only can sing tp standart suara...ga peduli dia mau gay or not tp intinya dia blm pantas kl jd kontestan idol kl suaranya msh std gitu.

ya, Ryan standar musik yg digemari kebanyakan orang. Hanya orang2 yg selera musiknya naudzubillah tingginya saja yg tdk suka sama Ryan. wkwkwkwkkwkw....

Ryan go go Ryan...
    aku mendukungmu Ryan!.

semoga Ryan punya akun BF dan baca komentar ini, wkwkwkkw

alhamdulillah kl dengan gua ga suka ryan trs gua d bilang selera musik gua tinggi...thank god..akan tetep gua pertahankan...

suara ryan disukai orang bnyk...orang bnyk itu yg dimaksud siapa yah....kl yg dimaksud disukai orang indonesia....kyknya band2 alay deh yg msh d gandrungi penduduk indonesia plus lagu2 dangdut vulgar jg menduduki peringkat tertinggi.....

kita liat aj ntar kl ryan bertahan lama di spekta...ntar paling jadi olok2an juri doank....sm kyk steve idol ke 4 kl ga salah..muka cakep tp suara std....juri setengah mampus ngejatuhin steve sampek akhirnya steve out.....kembalii lg yg tololl yah juri ngapain jg ngelolosan steve....anang pakek tos2an segala sm indra waktu steve out...juri stupid.....
    gua sih bodoh amat ntar kl ryan pd akhirnya misalkan jd juara...toh gua juga ga akan beli cd nya.....tp kl ntar ryan jd bhn olok2an juri doank...kembali lagi yg tololll itu adalah juri yg milih dia

sttt. jangan murka @GOOD-FIRE ...biar waktu yg menjawab.
    Delon, Dirly, Gisselle.....Performa dikritik habis, berusaha menaikan level, dan berhasil jadi Runner Up.
    Monita....dikritik juga, tapi terakhirnya bagus.
    sedangkan si Steve....gak pernah berhasil, sampai akhirnyakeluar.
    Tinggal jalan mana yang dipilih Ryan.
    Kalau terus-terusan jelek, ya pastilah salah juri-->padahal masih banyak di 27 besar yg lebih bagus. Menurut gw si ryan dipilih ke top 15 untuk menyeimbangkan jumlah kontestan pria yang jumlahnya lebih kecil dari kontestan wanita.

Jangan hujat Ryan lo....Biasanya makin sering dihujat.....makin lama bertahannya. Jadi kepikiran mau jelekin. .. nowella, eza, yuka, yunita, vierzha, sarah...tapi dengan alasan apa ya....biar lama bertahannya

gua sih ga menghujat bro.cuman komen aj kl suara dia std. capek jg kl kudu nyalahin kontestan.gua sih nyalahin jurii pastinya
  • Kang @xanken ubay mah ga usah nyanyi.. bibirnya cipokable bgt.
  • Kykny msh bagus aksha drpd eza.. attitudeny jg jauhhh..
  • firkhafie wrote: »
    jadinya sapa yg out?
    kemaren ga bisa nonton gara2 listrik penyakitan dari sore #argg
    ini lg nonton tayangan ulangnya tp telat (baru liat pas yuka)
    dan so far seh lumayan, tapi suasananya kayak mati gitu
    trus berkali2 gambar ma audio ga sinkron
    ato emang pada lipsync?
    paling keliatan tu pas sarah dan miranti

iya. saya juga bingung koq kaya lipsync ya
  • xanken wrote: »
    Mas @alexxx suka Ubay juga gak ya?! Aku suka banget nih! Hehehe... 8->

saya juga suka ubay mas @xanken
    bisa ngedance.
    mas @alexxx sukanya sama si Hussein kali mas hihihi
  • Aksha keluar sayang banget
  • gw klo liat ubay kok horny yahh
    wajah ny itu lohh..kotak2 seksii...hmmmmmmm
  • menurut gw justru dr 13 kontestan,cuma yuka yg pnya aura star dan gak ngebosenin buat di liat..setipe sm shena lah
  • dastro wrote: »
    menurut gw justru dr 13 kontestan,cuma yuka yg pnya aura star dan gak ngebosenin buat di liat..setipe sm shena lah

iyaaa...pas liat yuka kok aq inget siapa gt...iya ding shena malsiana br inget
  • Yuka seru waktu nyanyi Florence + the Machine. Waktu nyanyi Ironi gak terlalu asik.
  • @xanken Kang Ghani, aku nggak punya, hihihi... Mas Alex ngikutin juga nggak? Terus mendukung secara penuh seperti zaman Regina?
  • papi @xanken : kemana aja nexh ... kangn ... Om xavi gimana pi ... papa gimana .... yayang janu gimana ... ^^,) maap nanya rombongan ...

hmm ubay yaaa .. coba dexh nanti brosing barangkali nemu ....
  • algonzo wrote: »
    Yuka seru waktu nyanyi Florence + the Machine. Waktu nyanyi Ironi gak terlalu asik.

belum ada yg seasik Helena wkt nyanyi Ironi wkwk:))
  • embweerr @nutrijell
    indonesian all time hits memang ngehits banget ya XD
  • helena dan ironi itu kayak agnes monica dan rindu, ya ga?
Sign In or Register to comment.