BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1363739414268

Comments

• algonzo wrote: »
    embweerr @nutrijell
    indonesian all time hits memang ngehits banget ya XD

iyaw keren lah lay:))
  • firkhafie wrote: »
    helena dan ironi itu kayak agnes monica dan rindu, ya ga?

ohiyaw jd inget helena jugak pernah nyanyi jera keren juga lay wkwk:))
  • Finally akhirny ada 13 finalis, gw suka akhirny Yuka & Ubay yg terakhir msk, mgkn Indo Idol gak mau kehilangan talenta Yuka & Ubay yg sangat unik klo mnurut gw.. Multi talented... :)
    Smuany bagus2 & punya ciri khas msg2, cuma emang gw krg setuju knp harus Rian yg masuk? Mnurut gw Rian suarany standar & biasa aja, harusny Rian d ganti sm Aska atau Ajeng...
  • maksudnya agnes monica dan rindu apa nih? bagus banget? XD

@firkhafie
  • masih berharap ada wildcard lagi utk akhsa
    klo takut timeline nya molor khan tinggal bikin double elemination di minggu 1 dan 2 spekta

@algonzo agnes bisa bikin lagu rindu jadi milik dia dan terdengar current
  • pokoknya kalau helena di ironi memang ngenakeun. kalo agnes umm*sinyal ilang* @firkhafie
  • Ngikutin kok @adam08 . Top 13 yang ga banget : windy (ga cantik menurut gw), eza (mukanya nenek2 bgt, agak tengil lagi) n sang suara standar si Ryan.

Jagoan gw Yunita n Sarah
  • nutrijell wrote: »
    firkhafie wrote: »
    helena dan ironi itu kayak agnes monica dan rindu, ya ga?

ohiyaw jd inget helena jugak pernah nyanyi jera keren juga lay wkwk:))

pilihlah aku-nya Helena lebih seru dari penyanyi aslinya XD
  • aksa.... ……… :(
  • jiah... tetep yah photo shirtless hahaha
    suruh tukang makeup artis musti nungguin doi mandi aja mas @xanken
    mas ben sama mas Alex ngikutin juga kan mas? biasanya selera mereka kan beda hehe
  • gatau kenapa gak terlalu suka Eza, gayanya tengil, merasa sok spesial krn materi suaranya beda kali ya, karakter vokalnya khas jd kesannya gw spesial nih, ngakunya guru vokal tp pitchy dimana mana..

anyway gw jg gak nemuin letak spesial ubay dimana hahaha *nooffense buat fansnya

dan gw akuin season ini cukup menyegarkan mata dgn kehadiran windy dan miranty hahaha gw bingung org2 gasuka windy krn cantik, dan gw stuju bgt sii klo dibilang windy itu kontestan idol tercantik sepanjang sejarah, mungkin selain itu ada tiffany dan helena yg jg gak kalah cantik..

jagoan gw di season ini, Miranty, suaranya ngademin, penampilanny jg eye catching, pokokny top 5 lah minimal

klo masalah layak gak layak kontestan di top13 sii mnurut gw sii bkn di season ini aja, bahkan di season5 dlu, jamannya aris, itu hampir semua top12 gak ada yg layak, apalagi tiffany, suaranya gak ada bagus2nya, jd mnurut gw msi mendingan windy lah atleast msi bisa nyanyi hehe
  • Eh idol sebelum Regina itu Igo kan, Citra cm runner-up? Itu dia kemana ya nggak pernah ditampilin lg? Serupa kasus Joy Tobing kah?
  • edited February 2014
    Hope_Asa wrote: »
    Eh idol sebelum Regina itu Igo kan, Citra cm runner-up? Itu dia kemana ya nggak pernah ditampilin lg? Serupa kasus Joy Tobing kah?

igo kan wktu jamannya menang masih jadi bocah SMA. jd doi ngadem di bangku kuliah mgkn? masa iya gk nglanjutin pndidikan?
  • Kalo cowo suka Vierzha krn punya style sendiri dan dese dr Medaaaannnn!! Abis itu suka Ubay juga krn suaranya sama skillnya balance. Kalo cewe sukanya nowela, dewi sama yunita. Berharap salah satu dr mereka ada yang nyanyiin lagunya Jennifr Hudson yang I'm Here. Aaammmiiinnnn. Duuuh semoga lagu2 pilihan buat Spekta tahun ini lebih cetar dan lebih berbobot drpd tahun tahun sebelumnya.
  • katanya standar tahun ini di atas regina-sean...perasaan gak deh gak lebih baik dri reg-sean
Sign In or Register to comment.