BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

INDONESIAN IDOL S.8 (A DECADE OF DREAM)

1333436383968

Comments

• Gakk kebayangg yee.. Kalo di X factor juaranya si fatin.. Ini di indonesian idol ada maesarah.. Kalo dye menang jadi duo rebana dehh.. Tpi jujur gue ngefans ama sarah.. Suaranya khas apalagi pas nyanyi a thousand years mendadak ini aer mata netes
  • sinjai wrote: »
    Dari beberapa komen aku nangkep nya gak suka Ryan karena gay detected. Lha sesama gay kok tidak saling mendukung, malah pada homophobik.

Jadi bisa bayangkan bagaimana orang normal memandang gay
  • ohmyGod, akhsa ga masuk spekta????????

duh, bisa ga seh bikin petisi utk #bringbackakhsa di twitter???
  • firkhafie wrote: »
    virzha kebanyakan goyangnya, jadi goyang beneran di awal2, tp tengah ke akhir ok lah
    aduh bebi ma dhani knapa jadi ke celana ma kolor ya?

ubay, beauty and the beat, virzha jadi ttww??? nah lho, emang yg nonton indo idol sedunia gitu? cih banget deh

jangan lupa... pengguna twitter di indonesia banyak banget....jadi ttww sangat mungkin kejadian
  • mumura wrote: »
    Gakk kebayangg yee.. Kalo di X factor juaranya si fatin.. Ini di indonesian idol ada maesarah.. Kalo dye menang jadi duo rebana dehh.. Tpi jujur gue ngefans ama sarah.. Suaranya khas apalagi pas nyanyi a thousand years mendadak ini aer mata netes

gak lah.... sarah beda sama fatin....kualitasnya jauh bagusan sarah...
  • Pertama liat rian di tv rasanya kayak liat kaya uke-uke periang hahaha :D gaydar ma gaydet gue tu langsung aktif hahaha
  • sinjai wrote: »
    Dari beberapa komen aku nangkep nya gak suka Ryan karena gay detected. Lha sesama gay kok tidak saling mendukung, malah pada homophobik.

gw..salah satu yang gak mendukung ryan.... bukan karena dia terlihat gay....tapi karena suaranya yang kebanting sama kontestan lain.
    banyak yg bilang dia gay.....tapi belum tentu juga khan....gak semua gay radar itu benar.
    Gay atau tidak....itu takdir atau pilihan hidup
    suara bagus....itu pilihan gw di idol

tentang windy yg dibilang Titi Dj paling cantik di Idol, menurut gw masih cantikan Thefanny Florina Idol 5

jadi semua soal selera khan..
  • @sinjai wrote: »

aku sih gak suka karena suaranya. thus, nggak suka yg jadi representasi gay di kompetisi seperti ini harus dia orangnya.
  • jangan lupa... pengguna twitter di indonesia banyak banget....jadi ttww sangat mungkin kejadian

artinya, jadi ttww itu tidak melulu karena sudah terkenal di seluruh dunia dengan kata lain masih seputaran indo aja bisa jadi ttww
  • ryan itu ngebikin vidi aldiano keliatan lakik
  • edited February 2014
    too kahitnesque
  • tomboy ya? apapun lah intinya ryan lebih lenjeh dari vidi
  • firkhafie wrote: »
    ryan itu ngebikin vidi aldiano keliatan lakik

yap benar
  • ryan tuh bisa nyanyi...just only can sing tp standart suara...ga peduli dia mau gay or not tp intinya dia blm pantas kl jd kontestan idol kl suaranya msh std gitu.windy jg blm pantas kl masuk idol...bkn krn mereka ga bs nyanyi...tp blm selevel aj sm kontestan cewek lainnya..... hussen ganteng tp suara ga tipe gua...kl ajang rock gua baru dukung dia.... hussen blm bisa buat lagu bukan genre rock dibuat versi dia tp bisa dinikmati...beda bnget sm david cook yg bs menyulap lagu mariaj carey jd versi dia dan bisa dinikmati plus diluar expektasi gua dia bs buat lagu mc jd beda dan keren....

idol tahun ini agak mengkhawatirkan jg...
    bukan krn pesertanya ga oke...tp nanti yg kepilih dan yg bertahan malah bukan yg terbaik....

ga bakal ngikutin idol lg kl misalnya pas 3 besar yg kepilih windy,ryan dan hussen...

kyk season 3.sebenernya bnyk yg oke...kyk sisi.depe.ilham.maria. ..tp 2 besar sapa...ihsan dan dirly...capek deh
  • GOOD_FIRE wrote: »
    ryan tuh bisa nyanyi...just only can sing tp standart suara...ga peduli dia mau gay or not tp intinya dia blm pantas kl jd kontestan idol kl suaranya msh std gitu.

ya, Ryan standar musik yg digemari kebanyakan orang. Hanya orang2 yg selera musiknya naudzubillah tingginya saja yg tdk suka sama Ryan. wkwkwkwkkwkw....

Ryan go go Ryan...
    aku mendukungmu Ryan!.

semoga Ryan punya akun BF dan baca komentar ini, wkwkwkkw
Sign In or Register to comment.